нужен ли ТАТАРСТАН в СВО?

Chilee, да конечно )))
это я так, в политкорректности потренировался . . .
неужели АФЛ не забьет 2 А319 в день с нормальными слотами . . . да легко . . .
 
Реклама
Наблюдательный, мне кажется, если честно, то договорятся о паритете.

АФЛ откроет 1-2 рейса с дурацким расписание (уже же завили в лето рейсы в Казань в 11:30 из ШРМ и 14:00 в ШРМ), а У9 будет катать и дальше идеологически правильных татар:).
 
АФЛ и это "дурацкое" расписание забьёт большим кол-вом кресел, чем Татары с их конскими тарифами и отсутствием транзита.
 
Не все так просто тут рубята.
Но следить за вашими умозаключениями забавно :)
 
Да, "пунктик" есть... Когда "Сибирь" первой заходила в Казань, местные на полном серьёзе говорили: "Вот, вы первая российская компания, начавшая летать в Москву, это знаково, хотя вам будет нелегко". После этих слов я впервые почувствовал, что нахожусь не совсем в России ;)
 
Сибчикагец, а в Дагестане не были?
Там спрашивают:
- А Вы из России приехали?
 
Chilee, мне и в Иркутске неоднократно доводилось слышать "а он в Россию уехал", в смысле - за Урал, в европейскую часть. Противопоставление России и Сибири вполне распространено на бытовом уровне.
 
Нет, такое явление в Сибири не распространено, если кто-то и говорит так, то скорее в том значении, в каком северяне говорят "уехать на материк" или "на большую землю". А вот в Татарстане именно какой-то национально-государственный принцип деления чувствовался.
 
Ну что ж, вероятно, особенности социальных групп, в которых мы вращаемся. Я догадываюсь, что это распространено не повсеместно, но довольно широко. На дальнем востоке, говорят, еще шире.
Впрочем, это скорее географическое, чем политическое или культурное противопоставление.
Простите за оффтоп.
 
Реклама
Назад