Нужна документация по ЭРД-3ВМ

Chemomon

Новичок
Нужна документация на ЭРД-3ВМ. Техническое описание ЭРД-3В(ВМ,ВМА). Техническое описание, схема пульта проверки в лабораторных условиях.
 
Реклама
Описание только в 3-й части РТЭ на ТВ3-117В, отдельного категорически не встречалсь. В лабораторных условиях в эксплуатации не проверяется, только на заводах, вроде Харьков был раньше, и то ли Саратов, то ли Энгельс (не точно). Все проверки ЭРД на борту в составе ВС с пультом ПНК-3 по Руководству пульта.
 
Нужна документация на ЭРД-3ВМ. Техническое описание ЭРД-3В(ВМ,ВМА). Техническое описание, схема пульта проверки в лабораторных условиях.
Техническое описание тебе только в Саратове дать могут, свяжись с ними СЭПО - продажа холодильников Саратов от производителя. Унас вы можете купить холодильники Саратов.
1637652851178.png
 
С целью восстановления. Если у вас есть какая-либо информация, буду рад любой помощи.
 
С целью восстановления. Если у вас есть какая-либо информация, буду рад любой помощи.
самостоятельное восстановление это "черная" эксплуатация, случись чего, вся ответственность на том, кто это делал... Отправляйте в ремонт, мой Вам совет.
 
Реклама
Описание только в 3-й части РТЭ на ТВ3-117В, отдельного категорически не встречалсь. В лабораторных условиях в эксплуатации не проверяется, только на заводах, вроде Харьков был раньше, и то ли Саратов, то ли Энгельс (не точно). Все проверки ЭРД на борту в составе ВС с пультом ПНК-3 по Руководству пульта.
добрый день, есть ли у вас испытательный стенд ЭРД-3ВМ (ПНК-ЗВМ)?, по какой цене, с уважением
 
добрый день, есть ли у вас испытательный стенд ЭРД-3ВМ (ПНК-ЗВМ)?, по какой цене, с уважением
Я "эксплуатант", стенда у нас нет, а ПНК-3 есть, и пользуемся мы им довольно регулярно, в том числе и при дефектах системы, но только в составе ВС.
 
добрый день, есть ли у вас испытательный стенд ЭРД-3ВМ (ПНК-ЗВМ)?, по какой цене, с уважением
Могу предложить замену ПНК-3ВМ.
Наша компания производить такое оборудование.
Если есть интерес, то пишите в личку.
 
Назад