Нужна помощь

e320

Старожил
Друзья!

Тут такое дело. Съездил в отпуск и в одном из путешествий купил у местных туземцев мои же приключения записанные ими на диск видео. Со мной была ещё одна семья и что бы не переплачивать туземцам мы решили - я беру диск и им потом запишу. Тут то и возникла проблема. Файл записанный на диск оказался запароленным и не разрешает делать копию. Так как в IT я полный фрайер македонский, решить эту задачу для меня это то же, что и слетать на луну.

Огромная просьба посодействовать в решении этой труднейшей задачи, а то придёться отдавать свою единственную копию.

Заранее спасибо за помощь.
 
Реклама
e320,
Программа Nero поможет тебе.
Могу объяснить подробнее, если надо.
 
Угу. Есть там какой то режим, тупо передирающий с диска на диск расположение "1" и "0", не "вчитываясь".
 
e320,
Да, в "неро". Но я им не пользовался. :( Женя лучше расскажет.
 
e320,
есть CloneCD - вставляете первый диск - жмете "копировать", вытаскиваете, вставляете второй диск - жмете "записать" - ENJOY
 
если этими софтинами не получится - расстраиваться не нужно - ибо они все же для легального копирования. Есть Алкоголь120% - он передирает даже защищенные игры - правда очень муторно ставится - найти человека у которого есть надо...
Еще есть ультраИСО - она не настолько крута - но тоже копирует хорошо.
Ее ежели надо могу нарыть.
Но может и нерой получится.
 
xoid,
ну а пойти к соседу с PC нельзя?
кстати, а в MacOS есть консольная команда dd? Если да то и никаких танцев с бубнов не надо
 
Назад