Нужны ли штурмана в Москве?

V

Люди знающие, подскажите: нужны ли в московских компаниях штурмана (Ту154, 134)? Если да, то в каких и уровень ожидаемой з/п. Заранее спасибо.

Реклама
Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
SLON,а как правильно говорить свЁкла или свеклА, твОрог или творОг?????
в аэропортУ или в аэропортЕ???????:rolleyes:

A1exander

A1exander

Новичок
Из штурманов получаются классные пилоты, некоторые компании это используют с успехом. Насчёт зарплаты сомневаюсь что она того стоит , жить в этом бедлане...
А вот из "ботаников" путёвых шт. и пил. не бывает :) , разве что путёвые преподаватели навигации.

Il-76

Il-76

Старожил
vredniy,попробуй сходить в Русское Небо,там на Ту5 нужен народ.
З/П, оклад около 15 т.р летный час около 700р.

V

Вроде как есть варианты с ДАЛом. Но что у них за проблемы, раз в разгар лета все от них сбежали?.. И, главное, куда сбежали? Начальники молчат, как партизаны...

Lexich

Lexich

PIC - CPT
Русское небо дай бог до осени проживет,думаю туда не стОит

Реклама
Печкин

Печкин

Почтальон
SLON,а как правильно говорить свЁкла или свеклА, твОрог или творОг?????
в аэропортУ или в аэропортЕ???????:rolleyes:
А как правильно рыбу "красную" зовут: "кетА" или "кЕта"? :rolleyes: :wink:

Последнее редактирование:
Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Печкин,это к кому обращение???:rolleyes:

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Печкин,а на мои вопросы так и не ответили тоже... Думаете Ваш призовет всех к ответу????

Печкин

Печкин

Почтальон
Печкин,а на мои вопросы так и не ответили тоже... Думаете Ваш призовет всех к ответу????
Нет, я так не думаю, Ksenya! Из всех пользователей форума русский язык только мы с вами в школе учили! :rolleyes: :p :wink:

Последнее редактирование:
Mavr

Mavr

редко летающий
Ksenya,
отвечаю за SLON'а :
свЁкла... твОрог и творОг (оба варианта верные)... в аэропортУ...

Печкин

Печкин

Почтальон
Специально для Печкина - кетА.
Специально для Миши:
- кЕта (рыба) - стр.87, Орфографический словарь, Д.Н.Ушаков и С.Е.Крючков, Просвещение, 1968г.;
- кЕта - проходная рыба сем. лососей ... - БЭС, гл.ред.А.М.Прохоров, научное издательство "Большая Российская энциклопедия", 1997г.
:rolleyes: :wink:

Реклама
N

NAVIGATOR-134

Новичок
Сообщение от Миша
Специально для Печкина - кетА.
Специально для Миши:
- кЕта (рыба) - стр.87, Орфографический словарь, Д.Н.Ушаков и С.Е.Крючков, Просвещение, 1968г.;
- кЕта - проходная рыба сем. лососей ... - БЭС, гл.ред.А.М.Прохоров, научное издательство "Большая Российская энциклопедия", 1997г.
ну как так, все на дальнем востоке говорят кетА, откуда они взяли это кЕта, не понятно