Нужны советы опытных: как добраться до Китая (Из Красноярска)?

CrazyMammy

Новичок
Здравствуйте.
Есть проблема.
Хор мальчиков и юношей (35-40 чел) планирует поездку на конкурс в Китай, район Шанхая (г.Шаньсинь или как-то так).
Дорога за счет родителей, а в хоре много талантливых мальчишек из небогатых семей, так что каждый рубль на счету.
Поездка планируется на июль 2010 г.
Наученные тяжким опытом, запрягаем заранее.
Возможны комбинированные маршруты ж/д - авиа.
Понимаю, что точной информации сейчас на тот период нет, но хотя бы рекомендации, особенности направления, примерный уровень реальных цен - а то "энивэй" выдает суммы от 90 тыр туда-обратно, что смертельно.
Заранее благодарю!
 
Реклама
CrazyMammy, бросьте этот энивэй, кака еще та :) он мне томск-мадрид 50 тыщ зарядил недавно на одного туда-обратно.

ответ без знания специфики - в китай не летал. самому интересно. но так, пока остальные молчат... поисковики в россии работают плохо, смотрите сразу сайты компаний. посмотрите с7 из новосибирска и кто там летает из владивостока. до владика доберетесь поездом легко. летите между крупными городами, там уже дешевле будет. можете попробовать амадеусом поискать новосибирск-шанхай, наверняка найдете и через Урумчи варианты :)

так сходу если... ну тыщ 30 потолок цены. туда-обратно на одного.

у меня просто сейчас Gprs еле ползет, тяжелые сайты не грузятся, поискать не могу для фактического подтверждения
 
Последнее редактирование:
CrazyMammy, можно попробовать связаться с операторами, теми кто выкупает блоки мест на регулярке. У них ценники значительно ниже.
 
Hainan Airlines летают из Красноярска в Пекин, ну и дальше в Шанхай. Можно на них. Можно еще Сибирь из Иркутска до Пекина + Air China.
 
По цене S7, думаю, будет лучший вариант из Новосибирска до Пекина или Урумчи. Там - местными. Купить билеты можно сразу на весь маршрут, в Красноярске. И на сайте www.s7.ru.

Но так как эта группа, то можно написать на сайт и спросить какое будет предложение компании для группы.

http://www.s7.ru/ru/special_programs/groups.html
 
Выгоднее лететь конечно китайцами в Вашем случае. Из Новосибирска очень дорогие билеты до Пекина, до Урумчи дешевые, но этот город находится "на отшибе", поэтому очень дорого лететь в другие регионы, делая пересадку на рейс другой авиакомпании.

Вариант: поездом до Новосибирска, далее China Southern Airlines через Урумчи в Шанхай (одним перевозчиком гораздо дешевле)
На месяц вперед смотрел:

Travellers Flights Taxes
1 adult(s) x (394 + 98) = 492 EUR (22,650 RUB)

Total for all travellers 492 EUR (22,650 RUB)
 
Назад