о "Карате"

Mavr

редко летающий
об этой АК много чего написано, известно... например: выполнение рейсов на Ан-24 в код-шере с "Сибирью" в Нижний, на Ту5/Ил86 в Новый Уренгой,РОВ и тд...они же взяли остатки рейсов Г5, не тронутые "Сибирью", из СЕК...
а вот тперь вопрос: они пошли поглощать мелкие АК? с сегодняшнего дня они поставили свой Як42 на рейс в Астрахань... кто будет следующим?
 
Реклама
так они вроде некоторое время назад с Тулпаром :confused: сошлись? Может это причина?

Откуда у них Ил-86 - сроду не было...
 
тип, правильнее так: по сути Тулпар поглотил Карат, оставив объединенной АК имя Карат... по поводу Ил86- это тоже код-шер с С7

а вот по поводу АСФ: ЮА отменила свой рейс, теперь это вотчина Ж2...
 
Карат купила Астраханские АЛ и теперь выполняет рейсы по их сетке . . . правда кроме Москвы не знаю че в эту сетку входит . . .
 
Наблюдательный, судя по полетс.ру ЮА все еще "летает" на линиях Астрахань - Ереван (ЮА-6445 на Ан-24 раз в неделю) и Астрахань - Сочи (ЮА-301 на Ан-24 - ближайший рейс 4 июня). Московского рейса нет. У Карата же 2 рейса Москва-Астрахань (Ж2-290 и Ж2-292) - правда с какой периодичностью я не понял...
А вообще у них нехилая сетка - в том числе есть рейсы типа Чел-ск - СПб, минуя Москву. Оказывается и в Новосибирск летать будут на 134ом — интересно...
 
тип, ни одного из указанных вами рейсов в Сирене не значится . . . информация на полетс.ру видимо устарела . . .

у ЮА в ДМД были один полностью ежедневный рейс, а другой 3-4 частоты в неделю обычно выполняется . . .

ЮА больше нет . . . ЮА съели . . . одной компанией в России стало меньше . . .
 
ЮА летала раз в неделю в Ереван на АН-24 и возила челноков в Стамбул
 
shart, а я еще помню прошлый-позапрощлый год: ЮА подстраховывала постоянно ЖИ своими мелкими тушканами. А еще выполняла рейсы в Баку из ВГГ...
 
гммм... интересно, а почему если набрать бывший адрес Энкора энкораирлине.ру, то попадешь на сайт КАРАТа... Неспроста енто...
 
06 июля у Карата окончание ранее выданного СЭ, кто знает заявку подали на продление?
 
Реклама
их 154й в Талагах (Арх-ск) стоит у АТБ рядом с 85302 - рег не разглядел :( Никак, скоро в цветах 5Н будет :confused:
 
Назад