о ситуации с Домодедовым

Наблюдательный сказал(а):
чувствую скоро еще работки Mavr'у перепадет ) ) )

буду делать свою работу руками писателей :D

все внимательно перечитывают написаное и редактируют:pivo:

это - моя просьба:p
 
Реклама
Вот и Греф наверно тоже не понял и пустил ситуацию на самотек.:confused2: :D
 
ФСБ дана команда "ФУ"!

Как и три года назад за оператора "Домодедово" - группу "Ист Лайн" решил вступиться президент страны. В 2005 г. в споре с чиновниками "Ист Лайн" поддержал Владимир Путин, теперь - избранный президент Дмитрий Медведев.

Слова избранного президента Дмитрия Медведева в защиту "Ист Лайн" вчера озвучил глава РСПП Александр Шохин (сразу после встречи Медведева с РСПП). С начала года между Росимуществом и "Ист Лайн" разгорелся новый спор вокруг имущества "Домодедово". "Даже если ошибки [при приватизации аэропорта] были сделаны, не факт, что государство должно забирать. Надо исходить из степени правонарушений", - передал Шохин слова Медведева (цитата по Reuters). А если выяснится, что не правы власти, то "Ист Лайн" должен получить компенсацию, высказался уже сам Шохин. "Если государство ошиблось в случае с "Домодедово", то должна быть рыночная компенсация исходя из того, что капитализация компании уже другая ["Ист Лайн" оценивала свои инвестиции в реконструкцию "Домодедово" в $500 млн]", - заметил президент РСПП.

Источник: газета «Ведомости»
http://www.aviaport.ru/digest/2008/04/09/147499.html
 
Анджей Лотниски сказал(а):
а перевести? а то не все слова резолюции разборчивы
Вот отсюда и все российские беды...:D
ЗЫ А если он ешё и запятые забывает ставить...
 
Sanchezz,
Спасибо за макУмент :) .

Только
Sanchezz сказал(а):
однако другая сторона не предоставляет вообще никакой информации, и даже, внимание(!) не опровергает то, что Вы назвали "речью с броневика", хотя люди упоминаются более чем серьезные
это было бы крайне глупо с их стороны. :D
 
текст следующий..."Грефу Г.О. и Левитину И.Е. Пр. нрзб озабоченности губернатора.Надо соблюдать законы, действия государства не должны приводить к разрушению успешно функционирующего бизнеса. В.Путин 14.11.2006"
 
Уже сегодня в программе "Человек и закон" засветили тему. Ой блин как интересно послушать все это. Домодедовцы, оказывается ваш аэропорт построен на контрабанде наркотиков и в ближайшее время аэропорт выставят на конкурс.
 
Последнее редактирование:
Да, забыл упомянуть - весь сюжет построен на словах второго пилота с Ил-76, чиновника от Росимущества и следователя ФСБ. Однобоко, однако.
 
Только что смотрел.
"...и все-таки часть сверхприбыли от наркотрафика и контрабанды группа Ист-Лайн вкладывала в аэропорт..." (основная мысль репортажа)
Я в шоке... В какой стране живем :(
Алексей Б.
 
Реклама
svv сказал(а):
Уже сегодня в программе "Человек и закон" засветили тему. Ой блин как интересно послушать все это. Домодедовцы, оказывается ваш аэропорт построен на контрабанде наркотиков и в ближайшее время аэропорт выставят на конкурс.

:eek: :eek: :eek:

Белая горячка???!!!
 
Alexey B.,
svv,
А основная мысль совсем не та... Сейчас начнется... "Домодедовцы" услышали в передаче то, что хотели услышать.

P.S. Смешно. Впервые за долгое врем пришел домой с работы и включил телек, и не переключал с ОРТ... =))
Специально "это" дослушал и досмотрел.

P.P.S. Да будет флейм?
 
Последнее редактирование:
merry passenger,
посмотрите в повторе, если он будет
foo_fighter,
и какая мысль?
 
svv,
Да та, которую НИКТО здесь, да и вообще, не оспаривает. Догадаетесь?
 
svv, увы, ящик не работает... А вообще что-то как-то многих плющит... Надо же такое ляпнуть!
Не верю, как Станиславский.
 
foo_fighter,
давайте уж конкретно, тяжело соображать уже
merry passenger,
ну там много громких слов сказано было
 
svv,
Да слов то сказано огромное количество. Это безусловно.

Ответ: никто не оспаривает фактическую незаконность сделки или серии взаимосвязанных сделок по "приобретению" Домодедово. Динь-динь-динь! :D

Защита пресс-службы ист-лайна построена в основном на том, что старого аэропорта больше "не существует". "Защитнички" кричат о "гэбэшном" беспределе.

А истина... Истина, как обычно, где-то там... посередине. К сожалению.

Для того, чтобы не стать объектом нападок со стороны .... в общем коллеги из "братской" республики поясню: вся эта ситуация с ДМД мне, честно говоря ПО... Мне абсолютно все равно что вокруг ДМД происходило, происходит и будет происходить. Поэтому на всю эту ситуацию я смотрю крайне пофигистически. Умиляют лишь некоторые высказывания в духе внучки автора "Тимура и его команды". Ну а мистер Шохин (тот, что жаловался Димке) ну.. как бы это помягче сказать, он тот еще "Троцкий" :D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад