Обеспечение безопасности пассажиров при полетах на самолете.

A

Здраствуйте. Какую бы вы могли предложить идею, для этой темы ("Обеспечение безопасности пассажиров при полетах на самолете"). Идея вполне возможна за гранью реальности, из будующего (включая наплевательское отношение к законам физики...). В голову ничего не лезет, придумал только: сделать запасные выходы для каждого ряда кресел, что бы в эвакуационной ситуации, получить большую результативность. А что вы предложите?
 
Реклама
FW,
maTT,
Вам бы все ха-ха. :D
А вот если бы кто-нибудь братьям Райт сказал, что через несколько лет аэропланы будут возить по 500 пассажиров...?
А калужский мечтатель Циолковский?

Нет у вас, технических людей, полета мысли! :D
 
Ну идеи с левитацией и трапом до земли - слишком за гранью реального :) Как хороший пример, идеи, приведу ссылку: "Мусульманские изобретатели готовы обеспечить безопасность авиапассажиров", http://www.islam.ru/science/halidov2/

Может ещё встречали или сами знаете идеи? Спасибо в любом случае.
 
Тема уж больно... каг бы сказать... :rolleyes: Alexm112, это вообще тема чего? Тут ведь каг... Если это реферат - то вопросов нет, три-четыре часа в яндексе - и фся любоф. А если тема, скажем, дипломного проекта - то я согласен с FW. Если кому-то в настоящее время удастся придумать в этом вопросе что-то новенькое и применимое - этого человека фпятьсекунт выкрадет Airbus (если успеет раньше Боёнха). Слишком уж там всё взаимозависимо (в обеспечении безопасности, фсмысли).
 
Нет, не диплом, не реферат, просто задание -- придумать идею для этой формулировки. В яндексе и прочих поисковиках я вообще особо идей и не нашел, именно каких-то новшеств, а не "тщательней проводить предполётное обслживание". Ну вот как я привел выше ссылку, там же они посылали свою идею и в авиакомпании и в боинг, и много куда, но так ответа не последовало. Ну ибо их идея именно граничит с гранями реальности, т.к. для воплощения такой идеи потребуется польностью переделывать все существующие модели самолетов, заново разворачивать производство.
 
Обеспечить каждого пассенджера рекламируемым нашим МЧС "кубом жизни". При аварии вокруг человека надуваедся пневматик и амортизирует удары.:confused2:
 
Я бы от противного пошёл. Как-то так:

Ускоренная дезинтеграция многоэлементной конструкции планера в условиях быстроразвивающегося кризиса вагинального типа как фактор коллективности базовых рисков потребителей авиатранспортных услуг.
 
Реклама
Fyodor сказал(а):
Ускоренная дезинтеграция многоэлементной конструкции планера в условиях быстроразвивающегося кризиса вагинального типа как фактор коллективности базовых рисков потребителей авиатранспортных услуг.

Хорошо излагает, собака (с) О. Бендер. Особенно про "кризис вагинального типа" :D
 
Fyodor,
Кстати, тот самый кризис это по русски пи..ц ? :confused2:
 
Не совсем по теме, но где-то рядом...

Не подскажите, где здесь можно высказывать свои "дурацкие" идеи, чтобы другие могли найти в них "тараканов"? А то, вроде думаешь, что "гениально", ну сил просто нет, а на самом деле тупо игнорируется какая-нибудь природная закономерность.:rolleyes:
 
Суперкашалот,
В тематических под-форумах. Если совсем дурацкий вопрос, то перенесём в "Офф", там продолжим разбор :)
"Чёрный ангар" специализируется, в основном, на истории, гипотезах, и т.д.
"Авиа" — на современности.
 
Окей, заведу в "Оффе" тему "Прикидки по экономичности"
 
Назад