Обновления, дополнения и ошибки на сайте авиационной истории.

Стипан сказал(а):
Комментарии к сожалению не я пишу. И удалять их в новостной ветке, как то неинтересно и не охото. Там даже большинство комментариев СПАМ. Я было отвечал на них и забил из-за того, что их все-равно не читают.

Фото на рисунки делал из-за того, чтобы хоть рисунком показать самолет, которого не нашел фото.
Про реестры из одного самолета - это конечно банально, но избегать их не стоит же. Я изначально решил по ним и делать.

А Ту-107 очень часто называли тактическим я его так и назвал.

Про вторичность информации - хочется сказать, что на этом сайте все 100% собраны кем-то и более 50-70% взяты из СТ. Но предоставлены так как это я хотел видеть.
Стипан, тогда все великолепно, можно не париться и ничего не менять - Ваш сайт лучший. Лучший! ЛУЧШИЙ!!!
я правильно понял (наконец-то) - что именно надо было писать в этой ветке с самого начала?
 
Реклама
sss,
По 114 реестр есть. Просто по 154 и 114 выложены еще и статьи.
Да я за не похвалами, просился, а за возможностью получать дополнения и исправления, ввиду большого кол-ва допускаемых ошибок. Просто вы меня не так поняли. Я просил помощи, а не похвал. Сам уже заметил, что много бездарно ошибаюсь. Также думал, что сея тема поможет мне в поиске новых фотографий и дополнений.

П.С. Извините, не хотел вас обидеть.
 
Последнее редактирование:
Стипан сказал(а):
Я просил помощи
я постарался объснить, что меня, как посетителя удивило и не порадовало
по всем пунктам Вы ответили, что именно так и было задумано и Вас все вполне устраивает
Стипан сказал(а):
Извините, не хотел вас обидеть
Вы меня совершенно не обидели
я тоже не хотел Вас обидеть, надеюсь, спокойно воспримете некоторые мои высказывания
 
обобщение? данные по упоминавшимся спец-Илам полностью повторяют то, что было и есть в САТ. В чем смысл работы-то?

Сверхзадача поставлена огромная, Стипан, насколько я понимаю, начал с тех типов, которые ему интереснее.
 
sss,
Постепенно исправлюсь.:). Люблю оправдываться просто.
Я учитываю все здесь написанное. Просто не все смогу реализовать сразу, и некоторое вообще (просто у каждого же есть своя точка зрения).

А можно уточнений по Ту-107? Почему он не является тактическим? И как правильнее?
 
Назад