Обо всём и о погоде с борщом

Реклама
Siledka

Siledka

Старожил
У нас следующую неделю адовой обещают с дождями и холодрыгой, вот тут то и пожалею, что до зала 5 км топать-)

Siledka

Siledka

Старожил
Не хвост! Нос!
Я сегодня дежурный по занудству:p
Всех с добрым добрым!!!:pivo:
Он крутится, хвост и нос находятся в одной точке, как у собаки в такие моменты-))
Пост сдал-пост принял-)

Последнее редактирование:
Solnce2424

Solnce2424

Местный
в Москве солнце все пытается пробиться, получается с переменным успехом

Strela747

Strela747

✈ цукат ✈
Да у нас тоже солнечно, но циклон однозначно натянет.

Мы же унылые, про погоду говорим, на авиационном форуме это самая нелепая же тема. Кто в авиации про погоду говорит? Исключительно те, кто с ней не связан.
Кароч не юморные.

Реклама
Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия
Да у нас тоже солнечно, но циклон однозначно натянет.
Мы же унылые, про погоду говорим, на авиационном форуме это самая нелепая же тема. Кто в авиации про погоду говорит? Исключительно те, кто с ней не связан.
Кароч не юморные.
У нас втема даже есть, типа про знакомство без климатического нытья.__))) Тут лучше,))))

Strela747

Strela747

✈ цукат ✈
У нас втема даже есть, типа про знакомство без климатического нытья.__))) Тут лучше,))))
Ну это каждый по себе выбирает. Мы можем только свое общество предложить. Другого нет.
С метеогастрономическим уклоном.

Я тут услышала выражение "достойный мужчина". Это дамский термин, типа ищу достойного.
Интересно, что скрыто в этом определении?
Я заинтригована.

Siledka

Siledka

Старожил
Ну это каждый по себе выбирает. Мы можем только свое общество предложить. Другого нет.

Я тут услышала выражение "достойный мужчина". Это дамский термин, типа ищу достойного.
Я заинтригована.
Это видимо про размеры достоинства что-то

Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия

Я заинтригована.
Я вот этого термина наполнения тож мало себе представляю. Видимо смысл кроется в расхожем выражении «чтоб хм стоял и бабки были», а контрацептив он или широчайшей души человек, так то пофигу, слюбится и стерпится;)

Miukku

Miukku

Слонопотамская гвардия
достойный чего или кого
кто и как критерии достойности определяет
да уж, вопросов масса
Не ну с таким подходом соискательницы её мало кто достоин, пусть коротает вечерочки с бабками на лавочке во дворе))

Реклама