"Обратная тяга" в туалете?

Мавр

Старожил
Наткнулся на жалобу:

"Я, Смирнова Марина Владимировна, являясь пассажиркой бизнес-класса рейса SU 107 Moscow – Fra-M 25.11.2011, во время моего визита в дамскую комнату произошла следующая ситуация – после того как я слила воду в туалете на меня вылетело все, что находилось в унитазе + то, что находилось видимо в резервуаре (чужое @@@@), т.е. произошла обратная тяга.

Вследствие чего была я запачкана вся – лицо, волосы, одежда – в чужих экскрементах. Эта техническая халатность оскорбила и унизила моё достоинство как человека, в связи с чем, я понесла глубокое чувство стыда и морального ущерба.

Требую разобраться в этом деле и предложить мне компенсацию за моральный ущерб до 5.12.2011. В противном случае я вынуждена передать данное дело моему адвокату, личность которого я не хотела пока разглашать в связи с его публичностью.

Свидетелями ситуации являются СБЭ Мусатова Галина и мой муж Шреер Денис – член Совета Директоров ГК «Инкомстрой», постоянный советник торговой палаты при посольстве Немецкой Федеративной республики."

-------------------------------------------

Любопытно, это фейк или технически такое возможно - например, в момент обслуживания ВС и продува системы ассенизаторами?

Реклама
например, в момент обслуживания ВС и продува системы ассенизаторами?
обычно в этот момент пассажиров в туалете нет (как нет и на борту).
хотя небольшая вероятность, конечно, имеется - мало ли, подогнали ассенизатор перед самым вылетом...

А я люблю самолётный туалет. Сидишь себе на толчке, теснотищща ужасная, на полу мокро, запахи непонятные...
А у тебя под попой километры до земли, холод собачий и океан... Непередаваемые ощущения, жаль только, основному процессу не способствуют. И всё время вспоминаются кадры афро-американского фильма про авиакомпанию.

Пкк, а зачем в льете жидкости на пол и издаете непонятные запахи?
Не нужно превращать:
Lufthansa-A380-toilet.jpg
в подобие
2330164-blue-mobile-toilet-cabin-in-a-park.jpg

Мне в этом плане больше всего 777 и 380 нравятся - отличные туалеты, "сдвоенного" размера, очень удобно.

Пкк, Особенно хорош был туалет у Ту3, с иллюминатором на потолке

Реклама
У меня такое лично было с бумагой на А-320. Но только бумага полетела вверх

Lukas, на самом деле вентиляция в самолетном сортире действительно хреновая. Очень часто запахи оттуда ощущаются из общей системы кондиционирования. Насколько я понял, выделенной вытяжки там нет ?

А я так и не смог протестить туалет в Л-410, ибо не смог в него поместиться. А с открытой дверью постеснялся
Везет вам. У меня Л-410 вообще без туалета был. Считалось, что трУсы там не летают, а если приперло - 15 минут подождешь и так.

---------- Добавлено в 14:03 ----------

Насколько я понял, выделенной вытяжки там нет ?
зачем она там? лишние трубопроводы не полезны для MTOW)
есть освежители, наконец...

---------- Добавлено в 14:03 ----------

У меня такое лично было с бумагой на А-320. Но только бумага полетела вверх
а крышку закрыть перед смывом религия не позволяет? :oops:

Пкк, Особенно хорош был туалет у Ту3, с иллюминатором на потолке
Да, помню как-то летел из Челябинска, даже звёзды сквозь него наблюдал. Очень правильная штука.
Хотя, надо сказать, за тестированием туалетов никогда не гонялся, наооборот, старался избегать.

Спасибо, Капитан.
Во избежание недоразумений, теперь буду всегда закрывать крышку.

Никогда не думал, что у кого-то будут сомнения в необходимости вытяжки в туалете
так этот объект относится к салону, там вентиляция есть... смысл еще городить лишние трубопроводы?
PS: хотя у меня обоняния с 14 лет нету, т.ч. для вас вентиляция - да, критичнее...

Реклама
Я вообще не понимаю проблемы - человек нажрался всякой фигни накануне перелета и жалуется, что сквозняком фекалии чужие к жопе прилипли.:facepalm: А потерпеть не судьба? Ну так нефиг жрать, что ни попадя. Я отвечу лично за себя: не важно перелет это или переезд (поезд, авто, etc...) я не ем незнакомую/подозрительную местную пищу как минимум за сутки до вояжа. Или ТС испытывает кайф от испражнения на эшелоне 33?

Назад