"Обратная тяга" в туалете?

Alena_, Система работает наоборот, тянет в бак все что не гоже. обратно чихнуть это уж экстраординарно. Вакуум генератор вдруг решил что он уашпэ не вакуум генерирует, а адский компрессор и фигачит в обратку с той же пролетарской ненавистью, с какой до этого бубенил разряжение:) жесть ребята.
Наиболее вероятная версия - тетка, упитая халявной алкашкой, уронила что-то в нужник, ну и давай там рыскать, угваздалась вся, а чтобы не успасть лицом выдумала такую сказочку.

Реклама
Miukku, я бы может с вами и согласилась, если бы сама не была очевидцем, как при нажатии на спуск, бумага полетела вверх практически до потолка. Если мне не изменяет память, это был А-320 Авиановы.

Темка еще та, но задачка имеет место быть.
А если, скажем так, накопитель, более менее герметичен и там давление земли. В наборе давление в салоне падает, нажимаем на спуск и получаем... :)

Была бы хреновая, бумага бы не летала.
Вентиляция туалетов и кухонь с СКВ ни разу не пересекается.
Как раз есть, отдельная система. Сброс отработанного воздуха за борт.

Я же не утверждаю, что ее там нет. Просто запахи из туалета часто ощущаются в салоне и это увы факт.

Miukku, я бы может с вами и согласилась, если бы сама не была очевидцем, как при нажатии на спуск, бумага полетела вверх практически до потолка. Если мне не изменяет память, это был А-320 Авиановы.

Обратите внимание на информационный стикер около крышки унитаза при следующем посещении сей комнаты))

Обязательно обращу. А что там написано?
У меня следующий перелет будет на боинге Ютэйр

Алена, там нарисовано, что нужно закрывать крышку унитаза, а поьтом - смывать. Была даже шуточная история от стюардессы Афл про женщину, коьлрая сидя на унитазе включила слив. Засосало)

Алена, там нарисовано, что нужно закрывать крышку унитаза, а поьтом - смывать. Была даже шуточная история от стюардессы Афл про женщину, коьлрая сидя на унитазе включила слив. Засосало)
Я щитаю, что это надо говорить на инструктаже по безопасности!
Почему как пристёгиваться говорят, а как смывать не говорят???

iЛетун, да, и чтобы седушки от унитазов показывали на демонстрации, наравне с ремнями и жилетом.

Реклама
Сибчикагец, продолжая тему безопасности, я в Ту-204 красно-крылых узнал про люльку для спасения детей, хранится в районе выходов на крыло, и собственно непротив чтобы показывали и как ею пользоваться

чтобы седушки от унитазов показывали на демонстрации, наравне с ремнями и жилетом.
Примерно так, как спасжилеты...
YKZrzAOgs4k.jpg

Назад