Обслуживание двигателей Роллс-Ройс

Silk Way

Новичок
Подскажите, есть ли у кого опыт в ТОиР двигателей Роллс-Ройс модели RB211-524H?

Стоимость пакета предлагаемые производителем (так называемый TotalCare) ровно в два раза превышает среднестатистическую стоимость обслуживания. Но дело в том, что я не нашел практически ни одной базы, в которой можно было бы обслуживать эти двигатели и чтоб Роллс-Ройс не был бы там крупным акционером. Хотелось бы найти относительно независимых от них поставщиков услуг. Есть идеи?
 
Реклама
Уважаемый "Silk Way".
Я правильно догадался, что Вы работаете в компании "Silk Way" в Азербайджане и речь идёт об обслуживании ваших новых B-747?
 
Если речь идёт только о железе двигателя, то это не мой профиль, ничем помочь не могу.
А если в понятие "обслуживание двигателя" входят работы с ЭРРД, БКЗ, БСКД/GEMU, GCU, датчиками вибрации, генератором и прочими электронными/электрическими узлами входящими в состав двигателя или управляющие им, то могу кое-что предложить.
 
Последнее редактирование:
Silk Way, хотел отправить ЛС, но у Вас они закрыты. На какой email можно написать?
 
У меня вроде бы открыты ЛС, другие пишут нормально... видимо какой-то глюк.
Я тоже хотел СитлкВэю написать в личку, чтобы не засорять форум, но не смог этого сделать!
Можно писать на мой ящик [email protected]
 
Назад