Обсудим новуюб окраску Аэрофлота-Карго

    Curious

    Местный
    Поздравляю АФЛ - очень неординарная раскраска, особенно удалась надпись АЭРОФЛОТ..... Неплохо смотрится оранжевый баннер CUT HERE IN EMERGENCY. Из такого пролома можно будет спасти много КАРГО, тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо)
     

    Техник

    Старожил
    Почему чиновники (Эр Юнион, АФЛ карго...) так любят цвета половой краски?
    Трудное детство?
     

    avro

    Модератор
    По делу, они ДСы сдавать собираются и брать новые МД.

    Но все равно выглядит это прикольно :)
     

    e320

    Старожил
    Абсолютно безвкусно. Похоже на провалившуюся попытку использовать старую ливрею с минимальным добавлением новых элементов. НизачОт
     

    Egyptian

    Местный
    Что-то совсем не впечатлаяет. Вроде много денег потратили на разработку новой ливреи, а тут такой конфуз.
    С другой стороны 100% узнаваемо издалека. Хорошо на самолеты еще яйца не малюют. :D
     

    Rig

    Местный
    По моему все просто. Под брэндом, а точнее под одним СЭ работали на пассажирских, грузовых и VIP перевозках три юрлица, а теперь будет три СЭ у:

    Аэрофлот
    Аэрофлот Карго
    Аэрофлот Плюс

    Программа ребрэндинга сами знаете дорогое дело и в Аэрофлоте еще не все сделано, перекрашено, а что говорить о Карго и Плюс, они только в начале пути.

    А, что у нас с самолетами S7? У них тоже не все гладко.

    Я уж не говорю, на пример, по Атлант-Союз, там полная каша.
     

    Richter

    Flying Over
    Неплохо,но ИМХО слово Cargo следовало бы лучше писать на английском языке.
     

    Barrsuk

    Старожил
    Я не на ту фотку что-ли попадаю?
    Там у меня просто наклейка оранжевая под словом Аэрофлот на обычном ДС-е. О какой новой окраске идет речь?
     

    Lifeform

    Местный
    Barrsuk сказал(а):
    Я не на ту фотку что-ли попадаю?
    Там у меня просто наклейка оранжевая под словом Аэрофлот на обычном ДС-е. О какой новой окраске идет речь?


    О ней и речь ;)
     

    Aleck

    Старожил
    Это новой окраской не назовешь и с натяжкой. Так, полоску пририсовали и фсё.
     

    Печкин

    Почтальон
    e320 сказал(а):
    Абсолютно безвкусно. Похоже на провалившуюся попытку использовать старую ливрею с минимальным добавлением новых элементов. НизачОт
    Согласен. Не удивлюсь, если узнаю, что это наклейки, чтобы самолёт не перекрашивать, а отодрать наклейки и сдать хозяину! :rolleyes: :p ;)
     

    Lexich

    PIC - CPT
    так оно и есть,эти самолеты отдавать собираются.Подумайте зачем их красить полностью?
     

    Ptica

    Старожил
    Похоже на багажную бирку времён СССР. Или на чемодан, .....жёлтый, кожаный, с наклейкой.