Обсудим новуюб окраску Аэрофлота-Карго

Реклама
Поздравляю АФЛ - очень неординарная раскраска, особенно удалась надпись АЭРОФЛОТ..... Неплохо смотрится оранжевый баннер CUT HERE IN EMERGENCY. Из такого пролома можно будет спасти много КАРГО, тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо)
 
Почему чиновники (Эр Юнион, АФЛ карго...) так любят цвета половой краски?
Трудное детство?
 
По делу, они ДСы сдавать собираются и брать новые МД.

Но все равно выглядит это прикольно :)
 
Абсолютно безвкусно. Похоже на провалившуюся попытку использовать старую ливрею с минимальным добавлением новых элементов. НизачОт
 
Что-то совсем не впечатлаяет. Вроде много денег потратили на разработку новой ливреи, а тут такой конфуз.
С другой стороны 100% узнаваемо издалека. Хорошо на самолеты еще яйца не малюют. :D
 
По моему все просто. Под брэндом, а точнее под одним СЭ работали на пассажирских, грузовых и VIP перевозках три юрлица, а теперь будет три СЭ у:

Аэрофлот
Аэрофлот Карго
Аэрофлот Плюс

Программа ребрэндинга сами знаете дорогое дело и в Аэрофлоте еще не все сделано, перекрашено, а что говорить о Карго и Плюс, они только в начале пути.

А, что у нас с самолетами S7? У них тоже не все гладко.

Я уж не говорю, на пример, по Атлант-Союз, там полная каша.
 
Неплохо,но ИМХО слово Cargo следовало бы лучше писать на английском языке.
 
Я не на ту фотку что-ли попадаю?
Там у меня просто наклейка оранжевая под словом Аэрофлот на обычном ДС-е. О какой новой окраске идет речь?
 
Barrsuk сказал(а):
Я не на ту фотку что-ли попадаю?
Там у меня просто наклейка оранжевая под словом Аэрофлот на обычном ДС-е. О какой новой окраске идет речь?


О ней и речь ;)
 
Реклама
Это новой окраской не назовешь и с натяжкой. Так, полоску пририсовали и фсё.
 
e320 сказал(а):
Абсолютно безвкусно. Похоже на провалившуюся попытку использовать старую ливрею с минимальным добавлением новых элементов. НизачОт
Согласен. Не удивлюсь, если узнаю, что это наклейки, чтобы самолёт не перекрашивать, а отодрать наклейки и сдать хозяину! :rolleyes: :p ;)
 
так оно и есть,эти самолеты отдавать собираются.Подумайте зачем их красить полностью?
 
Похоже на багажную бирку времён СССР. Или на чемодан, .....жёлтый, кожаный, с наклейкой.
 
Назад