Обсуждение А/К "Россия"

serr.84

aviakhv.ru
DSC06168.jpg

На глиссаде аэропорта Хабаровск

http://aviakhv.ru/gost-aeroporta-xabarovsk-boieng-747-400-ei-xlj-aviakompanii-rossiya/
 
Последнее редактирование:
Реклама
Мавр, serr.84, BLA до сих пор стоит по какой-то причине в аэропорту Южно-Сахалинск, уж не знаю что там случилось
 
Вот такая "Россия".... совок вонючий. Брат прислал фото, нужно было срочно лететь из Владика в Мск. На Афл билеты только в бизнес. Это так дорого жидкое мыло повесить??? Огромная бутылка 5 л мыла сейчас стоит 100 бат. Это 170 руб

IMG_6813.JPG


IMG_6814.JPG


IMG_6816.JPG
 
KOT, может все проще, в предыдущем рейсе мыло все израсходовали, а во Владике наземка облажалась? И да, я конечно понимаю, что не барское это дело, банным мылом руки мылить, но что бы вы сказали на полное отсутствие мыла в 4х туалетах к середине 7 часового рейса через Азию на Эмирейтс? Зато флакончики на своих местах. Пустые.

п.с.
в туалете даже подстилка под попу есть, а вы на них за мыло напали =)
 
maTT, дело не в барскости, а в гигиене. Я не хотел бы мылить руки после чужих 500 человек. Жидкое мыло это в том числе и гигиена.
 
maTT, дело не в барскости, а в гигиене. Я не хотел бы мылить руки после чужих 500 человек.
А ничего, что вы во время полета сидите в кресле на котором до вас сидела пару тысяч человек? Или для вас персональное кресло перед полетом ставят?

P.S. детский сад какой то.
[HASHTAG]#аутоудаление[/HASHTAG]
 
А ничего, что вы во время полета сидите в кресле на котором до вас сидела пару тысяч человек? Или для вас персональное кресло перед полетом ставят?
Полагаете, человек потом будет есть тем, чем он сидит в кресле?
Ну и сидит он, опять же, не голым, простите, задом.
 
KOT, может все проще, в предыдущем рейсе мыло все израсходовали, а во Владике наземка облажалась? И да, я конечно понимаю, что не барское это дело, банным мылом руки мылить, но что бы вы сказали на полное отсутствие мыла в 4х туалетах к середине 7 часового рейса через Азию на Эмирейтс? Зато флакончики на своих местах. Пустые.

п.с.
в туалете даже подстилка под попу есть, а вы на них за мыло напали =)
KOT, может все проще, в предыдущем рейсе мыло все израсходовали, а во Владике наземка облажалась? И да, я конечно понимаю, что не барское это дело, банным мылом руки мылить, но что бы вы сказали на полное отсутствие мыла в 4х туалетах к середине 7 часового рейса через Азию на Эмирейтс? Зато флакончики на своих местах. Пустые.

п.с.
в туалете даже подстилка под попу есть, а вы на них за мыло напали =)

maTT, это гигиена!!! Такого мыла, наверно, даже в поездах РЖД сейчас уже нет. Борт "Нижний Новгород" - салон очень грязный, подлокотник был вырван, т.е. отсутсвовал, мониторы в спинках кресел на работали. Задержка составила 9 часов. Билет в обе стороны 40 тыс. Сегодня спрошу про впечатления о полете на "Владивостоке". На данный момент задержка уже 6 часов...
Про "Эмирейтс"...Я бы попросил налить мыло во флакончики. Если бы его не было на борту, то я поделился бы этим на форумах и написал на обратную линию а/к, т.к. это ненормально.
 
Реклама
KOT, я правильно понял, что нажимая на дозатор (который 500 человек нажимали) и выдавливая жижу 30 р за 5 литров вы о гигиене будете спокойны?

Про порванный салон и тп. - это к Савельеву в твиттер, отчего он "дочек" так "любит". Ну или к Леше Навальному (он миноритарий, блоггер и все такое)

Про ценообразование в пиковый сезон - это в ветку про экономику авакомпаний.

Про Эмирейтс это отдельная песня. я просто привел пример.
 
Последнее редактирование:
Опять СМИ всё максимально непонятно осветили. Где даме приспичило выйти? После закрытия двери? На запуске? На рулении? На исполнительном?..

Надо полагать, что досматривались повторно не столько пассажиры (это само собой, но рутина), сколько самолёт и багаж - причём тщательно?

Провела ли эта дама, как полагается, свои 7(до взлёта) + 8(до поибытия борта в а/п назначения) часов в полицейском участке?

Положены ли / могут ли быть применены а/к или с точки зрения законодательства какие-либо санкции за такое?
 
maTT, это гигиена!!! Такого мыла, наверно, даже в поездах РЖД сейчас уже нет.
Вы, видимо, думаете, что по России только "Сапсаны" с "Ласточками" летают? Там, в поездах РЖД такое страшное мыло бывает, какого вы и не видели, наверное.
 
Положены ли / могут ли быть применены а/к или с точки зрения законодательства какие-либо санкции за такое?
Ни чего не положено и ни какие санкции применены в отношении гражданки быть не могут.
 
Отже ж! Абыдно! :cry:
Не хотел бы я оказаться на том рейсе на месте путешественника со стыковочным билетом, допустим, в Сеул, во второй половине дня из VVO.
Да даже и обычным командированным с планами встреч на те самые оставшиеся полдня - времени при прилёте по расписанию там вагон.
Из-за какой-то особы с обострившимся ПМС.

Также интересно: мог ли (имеет ли право) КВС принять решение продолжить руление и произвести взлёт, невзирая на "простите, но я решила выйти!"?
 
Также интересно: мог ли (имеет ли право) КВС принять решение продолжить руление и произвести взлёт, невзирая на "простите, но я решила выйти!"?
Да,интересно. Наверное знают КВСы,что у них прописано в регламентирующих документиах
 
Великая вселенская без граматнасть
:D:D:D Укажите пожалуйста норму Закона по которой гражданину за его отказ от полета могут быть применены какие то санкции,и какие ,за исключением потери пассажиром денег за билет
 
пиротехник сказал(а):
:D:D:D Укажите пожалуйста норму Закона по которой гражданину за его отказ от полета могут быть применены какие то санкции,и какие ,за исключением потери пассажиром денег за билет
В зависимости от того, когда именно возникло энергичное желание покинуть борт ВС, могут возникать предпосылки нарваться на судебный иск со стороны авиакомпании.

Да и пассажиры тоже могут немного по судам потягать - они то вред и урон понесли вполне конкретный, а тут еще и виновник есть вполне конкретный.
 
Реклама
Укажите пожалуйста норму Закона по которой гражданину за его отказ от полета могут быть применены какие то санкции
Уголовные - нет конечно, административные, скорее всего нет, гражданские - сколько угодно в виде возмещения расходов в связи с невыполнением\неполным выполнением условий договора, а также возможных, как уже было сказано выше, наездов на а\к со стороны других пассажиров, которые компания регрессом может попробовать переложить на виновника торжества.
 
Назад