Обсуждение проекта авиатакси DEXTER

520,
Ну, на пром.посадку можно тратить 30 мин (от касания до отрыва) — проверено.
(Но Андрачников с его "кухонными" аналогиями, мне, и правда, не понравился.)

С шестиместной 15110 (не знаю — были ли ещё 6-местки в фирменном оформлении) сняли одно кресло, т.ч., с пятью паксами, думаю, дальность до 700...750км вытянули, а больше до/из КЗН в светлое время и не требуется.
Да и до СМШ доходят без проблем (пустые, во всяком случае; не знаю, с какой КЗ могут дойти).
 
Последнее редактирование:
Реклама
это был вопрос — просто мне было бы удивительно, если бы все эти рейсы из нижнего в Казань на таком малыше были бы востребованы...
 
были бы востребованы, взлетели бы уже в декабре 2005 года....да Женюру жалко, что с ним Генералов сделает....
 
тип,
Были бы, не сомневайся. Но, повторюсь, в сто первый раз — по другим тарифам.

Автодорога — паршивая, ГАИшники в Чебоксарах — уроды; про тех, что стоят на границе с Татарстаном — вообще молчу.

jeppesen,
Как я понимаю, Вы уже в "АМГ" не трудитесь?
 
В очередной раз убеждаюсь, что нет более свирепых врагов, чем вчерашние друзья. Насколько Вы были аплогетичны к ДЕКСЕТРу/АМГ ещё пару месяцев назад, настолько же Вы желчны к ним сегодня... :confused:
 
jeppesen,
из крайности в крайность :) Несолидно как то, менять убеждения до строго наооборот.
 
Реклама
не вижу желчи, а то что авиатакси хорошая идея я в этом и сейчас убежден, где смена тоже непонятно
 
Не знаю о чём "миша", а я о Вашем отношении к АМГ/ДЕКСЕРу...
 
При чём тут "идея"? Я про Вашего бывшего работодателя.
Как уж Вы их хвалили! До самозабвения тетерева на току. И как уж Вы нынче о них отзываетесь... Примеры того и другого даже ковырять лень — прогуляйтесь вверх по ветке, я объединил пять штук, т.ч., практически всё, что было сказано про проект на нашем форуме, тут есть.
 
Да не работал я никогда в АМГ, что плохого я сказал про Женюру просто пожалел наоборот:D
 
Ню-ню... Вот только когда Alec-tim писал "ваши учтредители", имея в виду АМГ/Декстер Вы никак на это не отреагировали..
 
Экзот сказал(а):
Не знаю о чём "миша", а я о Вашем отношении к АМГ/ДЕКСЕРу...
Да и я про то же. То с пеной у рта, рвать на груди рубаху, рассказывать о супер-пупер проекте Декстер, то .....
 
Ладно, для позитива; хотя к делу, безусловно, не относится... :)
 
Реклама
Назад