Обучение на пилота МИ 24.

Bird

Новичок
Здравствуйте. Хотелось бы узнать мо мере возможности.

1. В каком из российских городов проводят обучение пилотов на ми 24 ( есть ли официальные источники)

2. Стоимость обучения ( хотя, как я понял, государство оплачивает обучение)

3. Где в России можно завершить обучение на PPL на Bell 206 Jet Ranger (есть 23 часа полета)?

4. Перспективы гражданской вертолетной авиации, на ваш взгляд.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Bird, для переучивания за деньги - в Торжок обратись. Если за счет государства, то придется училище заканчивать на МИ-2/Ми-8, а потом идти служить и в полку переходить на Ми-24
 
Lukas сказал(а):
для переучивания за деньги - в Торжок обратись.

У них есть сайт? как их можно найти?
Lukas сказал(а):
Если за счет государства, то придется училище заканчивать на МИ-2/Ми-8, а потом идти служить и в полку переходить на Ми-24

Дело в том, что я не являюсь гражданином РФ. Но мне наши военные предлагают отучиться на пилота в РФ. Только они не уточнили( информации как с гуся вода) что, где да и как.

Какие есть ВВУ?
 
Полное название- 344 Центр боевого применения и переучивания летного состава армейской авиации МО РФ. Обучение иностранцев там - норма, таких курсантов там больше половины так что проблем быть не должно. Телефонов Центра под рукой нет, но из легко найти в сети. "Yandex-найдется все"
 
Сызранский военный авиационный институт <=== Кто обучается или обучался в этом институте???
 
Назад