Обучение за границей

SkyFaller

Новичок
Всем доброго времени суток! Сложилась следующая ситуация,мне 21 год,сколько себя помню мечтаю стать пилотом. Несколько раз пробовал поступить в КВВАУЛ,отслужил в армии. Сейчас встал вопрос о том что бы выучиться на пилота ГА. Т.е получить заветную CPL. Удалось заработать и скопить немного денег(около 10тыс долл). Плотно изучаю английский. Начал поиском вариантов,школ за границей в частности. Может кто знает,где можно выучиться. Понятно что мои сбережения это ничто в рамках авиационной отрасли,но для старта думаю пойдет. Рассматриваю программы для иностранных студентов в частности в США,но упираюсь в категорическую нехватку информации. Может кто даст совет,за что буду очень признателен. Отлично понимаю,что это обычная,очень ответственная работа,но все же для меня это дело моей жизни. Налетал несколько сотен часов в симуляторах,знаком с авиационным английским ФРО и т.д Думал улучшать аттестат,но в силу некоторых обстоятельств этот вариант не подошел. Всем кто даст дельные советы буду очень признателен!
 
Реклама
Если нужны обучающие материалы для заочной подготовки (теория) - пиши в телеграм @i172r
 
Назад