Очень нужны ФОТО!!!!!

hotel "Русские Витязи"

Новичок
Добрый День!

Меня зовут Нина, я администратор гостиницы под названием "Русские Витязи" из Санкт-Петербурга.
В отеле мы стараемся придерживаться тематике названия, но к сожалению имеем достаточно мало материала для этого. В интернете ничего стоящего найти не могу :(
Буду вам очень благодарна, если вы сможете мне помоч. Это может быть фото Русских Витязей, может быть какая то дополнительная информация, материалы и т.п.

СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!! :)
 
Реклама
Большое спасибо, но я уже бывала на этих сайтах.
К сожалению там фотографии низкого качества, нам необходимо распечатать их в большом формате....я бы сказала в оооочень большом)))
 
А вы думали вы вот так запросто, выложенными в интернет, найдёте фотографии для распечатки "в оооочень большом" формате? :)
Насколько я понял, вы хотите сделать нечто вроде плакатов и/или растяжек. В таком случае, вам лучше обратиться непосредственно к ИВТ для получения необходимых материалов и вообще разрешения.
 
не совсем, то что вы думаете...не плакаты! просто нужно несколько рамок разного формата заполнить...и повесить!
 
Я так смотрю, рамки-то 50х70, если не больше :)
Подождите немного, проф. фотографы скоро озвучат цену.
 
hotel "Русские Витязи" сказал(а):
просто нужно несколько рамок разного формата заполнить...и повесить!
...используя это для извлечения прибыли.
Nimdar прав — прямая дорога к "Витязям" за разрешением.
 
мы поддерживаем связь с Витязями, их фондом. Они у нас в гостинице останавливаются. Просто к сожалению не имеем возможности с ними встретиться в ближайщее время! а оформить гостиницу необходимо к сезону!
 
Чтобы получить разрешение и сами фото достаточно э\почты — зачем встречаться то?
 
Реклама
hotel "Русские Витязи" сказал(а):
мы поддерживаем связь с Витязями, их фондом.
Тогда я вообще не понимаю смысла этой ветки :confused:
Если есть контакт, то откуда проблемы с фото и прочими материалами?
 
Назад