Очень хочется работу связанную с авиацией

M 3

Новичок
Всем привет! Хотел вот поинтересоваться у опытных! Я пока студент 5 курса,но универ строительный...а хочется чтоб работа была связана с авиацией!
Что иожете посоветовать,подсказать,куда податься?
 
Реклама
строить самолеты ? :D
конструкторский опыт не хотите развить и сделать профессией?
 
M 3,
Стройте аэропорты- сделайте их удобными для всех! ;) :pivo:
 
нет каких-нить вакансий? ну мне для начала!
строить аэропорты это в будующем!
 
Упс...
Я живу в Ульяновске, также не против поработать в сей отрасли. А что за вакансия?:rolleyes:
 
Учился в Политехе (радиотехнический ф-т), в свое время не закончил, сейчас заочно в МЭСИ, специальность - экономист, возраст - 31, опыт работы с 96 года, начиная менеджером и заканчивая директором ООО, сейчас - начальник отдела по работе с клиентами в сфере промышленной экологии, в общем, манагер закоренелый. :) В технике разбираюсь и очень ее люблю, английский довольно слабый (стандартный уровень института, иначе говоря, технический -чтение и перевод). Очень хочется изменить все в этой жизни, готов на обучение, переподготовку и прочее... Просто очень хочется работать там, где интересно, иначе говоря, в авиации. Командировки приветствуются. :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ульяновские есть?! ММмм ) скора много вакансий будет :)
если руководство не врет, в аэропорту %) где я сча работаю
 
ЗАО Международный аэропорт Ульяновск-Восточный! вакансии в службы ИАС, ЭСТОП, ЭРТОС, СОП, коммерческая служба, СПАСОП :)
 
От того, что аэропорт отобрали у одних и отдали другим количество полетов не увеличится...
 
notarget сказал(а):
От того, что аэропорт отобрали у одних и отдали другим количество полетов не увеличится...

Вы про частности говорите? А то в целом - примеры есть, когда аэропорты растут очень быстро после смены собственника...
 
В Ульяновске 2 аэропорта. На Восточный летают в основном грузовики (Волга-Днепр и Полет, т.к. у них там технические базы), изредка прилетают ВС как на запасной например из московской зоны, и др.
Регулярных рейсов практически нет, летом был один туристический. Техническая база (здание аэровокзала, автотранспорт и др. находятся в очень плачевном состоянии). Чтобы сделать нормальную инфраструктуру аэропорта нужно столько средств!!!!

УВД - ограниченное, т.к. зона ответственности заканчивается после круга.

Хочется, конечно, чтобы аэропорт работал.
 
Внуково

Сейчас Во Внуково ангар для ГТК Россия поднимается.
Есть информация что они (АТБ) ищут уже людей кто начнет проект сопровождать для дальнейщей эксплуатации. выходи на Митрохина Виталия Николаевича
 
Назад