очередной шедевр от РБК

Lukas

Старожил
РБК-Дейли. Очередной пук в лужу
Сенсационный заголовок "Черный список Минтранса", в окружении кричащих тезисов "Не летайте старыми самолетами" и "Для Ил-76 европейское небо закрыто" - фотография красы и гордости российского авиапрома - самолета Ил-76ВД-90. Самолету 1,5 года от роду (не летайте старыми) и, есстественно, никакизх ограничений ни на данный борт, ни на перевозчика никто не накладывал.

Мнение о сексуальной ориентации авторов и верстальщиков у меня сложилось вполне четкое и определенное
 

Вложения

  • Document (8)-5.pdf
    930,2 КБ · Просмотры: 80
Реклама
Гыгы! Хорошая статейко, ты чё Василь Борисыч? Очень напомнила шнягу в газетёнке "Тхе Тимез" про бомбардира в Ту3...
 
лажа это РБК . . .
вчерашние студенты и полные нули . . .
работал я с ними однажды, больше не собираюсь ) ) )
 
Наблюдательный, ну вчерашние студенты бывают разные, а вот нулей там и правда достаточно.
 
Махмуд, с моего выпуска туда пошли самые худшие ) ) )
 
Наблюдательный, с моего туда никто не пошел, тогда и РБК еще не было (гыгы), но совсем недавно туда разом ломанулись взрослые дядьки умудренные опытом. Правда речь не о "деловой" газете, а об автомобильной.
 
Lukas сказал(а):
Мнение о сексуальной ориентации авторов и верстальщиков у меня сложилось вполне четкое и определенное
Так поимейте их. За нанесение ущерба репутации компании.
 
Кстати, верстальщики не при делах. Натягивать надо редакторов и писак.
 
Махмуд, ну про "писак" понятно, а кто в редакции отвечает за подбор и компоновку картинок к текстам?
 
Lukas, есть такой зверёк - фоторедактор, он же бильд-редактор. Но ему лишь сказали, что-то типа: "Слыш, сутулый! Метнулся искать или Ил-76 или Ту-154!". Выполнив обезъянью часть работы, он отдал тупо найденную фотку верстальщику, которому вообще по полеуретану что это за самолет, и кому принадлежит. Потом бодрый писака обрадовался фотке, и материал спокойно ушел в редактуру/корректуру.
В итоге чморить нужно а) Тупорогого писаку б)Редакторишку в)Главного редактора этого сизого куска макулатуры.
 
Реклама
Махмуд сказал(а):
В итоге чморить нужно а) Тупорогого писаку б)Редакторишку в)Главного редактора этого сизого куска макулатуры.
Кому? Генеральному директору РБК? Так это внутрение разборки.
Lukas, отымейте РБК. Подайте в суд, за нанесение ущерба репутации. Геморно конечно, вряд ли что то существенное отсудите. НО. Глядишь в следующий раз и задумаются, прежде чем притягивать к чему либо вашу контору. И пожалуй по итогомам (особенно если их суд на что нибудь натянет) проведут внутрение разборки и чего-нибудь перепадёт обозначеным Махмудом товарищам.

Бить по башке нужно за такие вот публичные ляпы. Если по башке не бить, то так всё и будет продолжаться. А побить, вполне вероятно и будут голову в дальнейшем включать.

П. С. Кстати так и не смог файлик посмотреть - оценить, качает, открывает Акробат и говорит нет файла почему то.
 
Миша сказал(а):
Кому? Генеральному директору РБК?
Ну для начала главному редактору газетенки есть смысл направить красивое письмо(а копию генеральному РБК) на фирменном бланке, с указанием методов казни, в случае не принесения публичных извинений. А уж потом в суд.
 
Назад