OFF: Гостиница в Новосибе

pup_kin

Местный
Прошу прощения за вопрос не совсем по теме. Просто обитателям данного форума доверяю больше всего :)

В Новосибе предыдущий раз был уже довольно давно, поэтому хочу уточнить. Не построили ли случайно еще в Новосибе нормальную гостиницу (там вроде бы Holiday Inn собирались открыть)? Или все по-старому и жить придется в доме колхозника "Sibir" (чего не хотелось бы)?

Заранее спасибо за ответы.
 
Реклама
Я, как местный, в гостницах родного города разбираюсь плохо ;), чисто визуально - здание "нормальной" брендовой гостиницы, что возле театра "Глобус", уже возведено, но до открытия дело ещё не дошло, по-моему.
 
Сибчикагец, да, я как раз его имел в виду. Жаль, придется значит в Сибирь опять :)
 
pup_kin, тоже давно не был, но вроде в аэропорту гостиницу отремонтровали, стала пригодна для жилья. Но это конечно вариант на день, не больше.
 
KED, ага, я видел в интернете фотки. Но уж очень далеко это от цивилизации, дела все в центре.
 
А Вам принципиально в центре?Если нет-то достаточно много мини-отельчиков и гостевых квартир(поверьте,они стоят дешевле номеров в Сибири и Новосибирске-но качество и сервис-несовместимы!!!)
 
А я был в Скай Отеле в Толмачево )) Там прикольно )) И порт говорит, что у них минимум 4 звезды и такой в городе больше типа нет )) Ну пиарят конечно, но там нормально )) Она же абсолютно новая )

Был и возде стройки у "Глобуса". Еще не открыта, похоже, внутренняя отделка видимо идет. Хотя я ее, отделку, снаружи не узрел вечером )))
 
Rover, ну не то, чтобы очень, но с мини-отельчиком я один раз так обжегся, что больше не тянет. А ведь как красиво все выглядело на сайте: отель "4 комнаты", все под Тарантино, типа арт-отель. На практике оказалось подвалом под Домом Офицеров, эксплуатируемым исключительно представительницами древнейшей профессии и их клиентами. А еще прямо под полом комнаты ходит метро :)

avro, звучит заманчиво! Здорово, что в этом отношении Новосиб начал меняться в лучшую сторону.
 
Ага, в порту у нас две НОВЫХ гостиницы )) В Капитане не был )))
 
Реклама
Уважаемый "pup_kin" !

Не надо гостиницу "Сибирь" - вы будете горько плакать когда увидите снова тот же ресепшн, тот же рояль около кафе, и тд ))))

В марте я была в гостинице "Новосибирск", которая около ж-д вокзала. Её отремонтировали, и стало намного лучше. То есть если вам нужна гостиница в центре, и не подходят какие-то мини-отели, то советую вам присмотреться к обновленному "Новосибирску". И кстати, там в баре наливают веиколепный Махито:)
 
Ptichkina,

А вот это интересно! Спасибо за информацию! В "Сибирь" совсем-совсем не тянет. А если Новосибирск отремонтировали, так это же здорово! Туда и поеду.

KED, Я пока был в двух, Сибири и 4 комнатах. Сейчас попробую Новосибирск.
 
Еще по поводу гостиницы "Новосибирск". Если вам нужен интернет, там по всей гостинице wi-fi, но не на всех этажах хороший прием сигнала. Поэтому, если у вас есть необходимость в интернете, спросите перед заселением, на каком этаже лучше прием.

Лично мы, сменили 2 этажа, прежде чем нормально законнектились, и после этого уже взяли номер:)
 
Мои знакомые несколько раз останавливались в River Park (бывшая гостиница Обь). Им всё понравилось, вроде.
 
Черт, я тормоз, прошу прощения, он только в апреле 2010 открывается.
 
В "Капитане" в порту останавливался три раза, в целом все хорошо, были какие-то недочеты, но уже не помню, значит не столь важно.
 
Назад