OFF: Гостиницы в Казани и Калининграде

Последнее редактирование:
Реклама
В Казани останавливайтесь в "Казанской Ривьере", 4*. Прекрасный отель!
 
В Калининграде очень неплохой отель "Черепаха" - рядом с зоопарком. Это небольшой коттеджик, все очень по-домашнему и честные 4 звезды.
 
В Казани за корпоративные денюжки жила в Сулейман-паласе на Петербургской в полулюксе. Все что надо - было. Кровати хватило бы на троих. Ванная также огромная. Единственный минус - продали вай-вай за 800 руб. на нереальное количество метров (других карточек якобы в наличии не было)... я столько за ночь никак не могла израсходовать, если только кино какое-нибудь качать :)
За свои денюжки жила неоднократно в гостинице Колви... Тут конечно основные преимущества - чисто, тихо, большая площадь номера, центр. Много конечно не хватает, но зато вполне экономично.
 
Были летом в Калининграде, останавливались в одной из лучших гостиниц города - замок-отель Нессельбек - гостиница и вправду замечательная, здесь прям окунаешься в атмосферу средневековой Пруссии, эпоху рыцарских турниров и традиций того времени. Очень здорово!
В Казани тоже пришлось побывать с детьми, впечатлила гостиница Ривьера, детвора все спрашивала, не в Турции ли мы))) Уж очень этот комплекс напомнил нам всем наш заграничный отдых. Так что, рекомендую тем, кто ценит комфорт и сервис.
 
Назад