Офф. Хроника одного заката.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Знающие меня давно, хорошо знают и о моём хобби - снимать облака. Причём люблю я это дело не только из самолёта, но и при любых удобных условиях. А так как условия такие наличествуют временами - то бывает любопытно поснимать. Копошишься себе на лоджии, порядок наводишь и нет-нет да обернёшься полюбоваться. Такой вот недавно случился закат - делюсь:

Последнее редактирование:
Реклама
Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
В порядке хронологии - продолжаем:

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
(Сами снимки постарался выложить в формате побольше - большинство 1024 пикселя)

Ksenya

Ksenya

Комсомолка-Умничка
Fyodor, традиционно шикарно!!! (y)

xoid

xoid

Старожил
Fyodor,
как всегда, высший класс!))

Бизнес-идея - снимать последовательность time-laspe, конвертить в 720х576 .mov (или 1920х1080) и продавать на artbeats.com. :)

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
После слова "последовательность" мысль остановилась :D

Т.е. у меня есть конечно кое-какие догадки... :girl:

LUnatic

LUnatic

spacecowboy
отличные фотки!а можно топик продолжить?у меня на работе тоже отличные закаты 8-)

Реклама
Пкк

Пкк

Старожил
После того, как Фёдор купил А.нет, он охладел к самолётам. Переключился на птичек, архитектуру и закаты.

airman

airman

Старожил
Пкк, :D

Федор, действительно, очень красиво.

xoid

xoid

Старожил
После слова "последовательность" мысль остановилась

Т.е. у меня есть конечно кое-какие догадки...
Имеется ввиду последовательность кадров, сделанных через определенный промежуток времени, а затем собранных вместе и воспроизведенных со скоростью 25 кадров в секунду. Получается нечто вроде http://artbeats.com/products/SE/movies/SE123.mov
И это с удовольствием покупается рекламными агентствами и телеканалами.

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
xoid, хм... Можно будет попробовать. Какова частота съёмки должна быть?

Пулковец

Пулковец

самолётосниматель
Fyodor, вот завидую тебе! Кульминационный момент дома не закрывают! :pivo: А у меня самого интересного не видно как раз....

airman

airman

Старожил
Надеюсь, Федор не будешь против, если и я размещу морской закат. Владивосток, Амурский залив.

закат.jpg

Реклама