Office language pack (Russian)

Still Waters

Местный
Поможите советом, пжлста!
Время назад купил-закачал Office language pack (Russian) в английскую версию Висты. Пришло время менять компьютер. Как можно выдернуть этот пакет из старого компьтера в ту-же самую версию ОС? Пока поиски даже самого файла в системе не увенчались успехом (куда-ж его Бил-то запихнул?).
 
Реклама
vm, так я тот самый линк и "привязал" к тексту. Вот это самое я и купил (чесслово) 4 месяца назад и установил на старый комп.
 
Still Waters, эээ, а файлик загруженный, стало быть промотан? Ну что сказать - попадалово на 25 бакс. Можно попробовать вот это:

http://office.microsoft.com/en-us/downloads/HA011133501033.aspx
- но русский там за "нищий" язык уже давно не считатется.

Или, пользуясь легальностью софта- просто наисать запрос в техподдержку микрософта, для того и деньги плочены.
 
Ну да ладно, полезу в карман за второй порцией 25. Но перед этим отпишусь, на самом деле в MS. vm, спасибо за уменьшение времени моих мук :pivo:
 
Still Waters, может кто-то и удивится, но техсаппорт вообще-то работает, особенно у таких контор как микрософт, так что не торопись тратить деньги, кторые можно пустить на иво :)
 
Кастомер Саппорт работает и Била тоже! Растут миромягкие! Дали по-новой загрузить.
 
Назад