ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ S7

jek

Новичок
Добрый день ! хотелось бы немного написать об авиакомпании "Сибирь"
Собрался я недавно в Челябинск забронировал билеты у сибири (которой до этого не летал ) и только потом решил выяснить стоит ли летать этой компанией .
И такого начитался в нете что волосы дыбом встали , понял что судя по отзывам купил билет на тот свет.
Полет прошел просто супер и вот что вам скажу ребята все что пишут сми просто полный бред и приукрас.
все в S7 просто отлично и самолеты в норме и обслуживание на уровне , короче всем советую !
И еще поменьше читайте всякий бред,
И еще хотелось бы выразить благодарость всем сотрудникам S7 !;)
 
Реклама
Что-то мне эти все разговоры про С7 очень напоминают соревнование по перетягиванию каната! :confused2:
 
Да нет просто решил прояснить немного ситуацию , а то уж очень их поливают грязью , но ведь на самом деле все намного лучше.:)
 
Могу только присоединиться к jek,
У меня, как у пассажира, от авиакомпании С7 только положительные впечатления. Все зачетно.
 
Присоединяюсь к положительным отзывам об S7 Airlines. Ребята сделали и делают все для популяризации полетов в стране, а их ругают...:(
 
Ребята, всем спасибо :)

Если вы хотите, чтобы это действительно услышали в компании, то просьба слать отзывы вот сюда:



Людям будет приятно.

Ну и другое тоже лучше писать сюда.
 
Единственное, что настораживает - малое количество постов у этих трёх пользователей.
В остальном - раз за s7
 
unders,
не надо сомневаться - это совершенно разные люди из разных концов страны
 
У меня впечатления от этой а/к специфические, но одно могу подтвердить точно - ребята стараются, и это видно. Скажем так, мне показалось, что есть проблемы с персоналом - "голова" у них думающая, а вот стюры иногда портят позитивное впечатление здоровски...
 
Реклама
со своей стороны скажу, что с С7 летал и буду летать... теперь вот и через Москву наверно =)
 
Как известно, средний клиент делится плохими впечатлениями о сервисе с восемью знакомыми, а хорошими -- с тремя. Так что отрицательных отзывов всегда больш.
 
Для меня в личном рейтинге российских АК Сибирь стоит не на первом месте, но на втором сейчас наверное, деля это место с Трансаэро и Ютами. За несколько крайних полетов ими могу сказать, что качество вполне нормальное, но на мелочи часто внимания не обращается, а эти самые мелочи могут очень сильно общее впечатление подпортить. Поэтому на самом деле питание, вежливость персонала и чистота салона очень важны, хотя это и мелочи.

Причем на многие из них можно было бы закрыть глаза, если бы был мотивирующий фактор в виде хорошей программы лояльности (не устану об этом говорить :))
 
ну у меня не мало постов :)?
присоединюсь - классная компания, обычно выбираю Сибирь - так уж случается что ежели куда Сибирь пришла - то сразу и цены на билеты вниз, и рейсов куча, и с билетами проблем нет.
И летают замечательно, лично меня ни разу не подводили с временем прилета.
 
воспользуюсь темой.
у кого есть статистика - насколько S7 пунктуально летает по линии москва-иркутск?
 
Не владею информацией. 5 числа была промежуточная посадка, причины не знаю. Можно архив погоды посмотреть... на метеоцентре.
 
Mechanic,
На Иркутске все задержки "по метео". Сейчас лето, а летом в аэропорту Иркутска традиуионно утренний туман, и аэропорт начинет работать нормально только часов с 9-10.
Это я про задержки: 02.08, 03.08, 07.08.
Остальные задержки - по вие а/к или а/п - все в час, в принципе, укладываются.


brab, регуляность рейса 780 всегда гораздо выше, чем 778. Он задерживается только "по метео" или не зависящим от а/к причинам. С обратными так же - регулярность 779 выше, чем 777.
 
Реклама
Mechanic сказал(а):
Вот недавнее. Так себе регулярность... неожиданно.

спасибо. час нам в принципе не особо страшно.... кроме того из иркутска обещали что погода у них будет хорошая :)

кстати наша компания летит и 778 и 780 рейсами. у S7 очень интересная система он-лайн продаж - весной были дешевые билеты только на 778, в июле - только на 780. самозародились они на 780 чтоли :)
 
Назад