Olympic Airways

APRIORI

Местный
Скоро предстоит лететь Olympic Airways, в Афины.
Подскажите пожалуйста что-нибудь об этой авиакомпании.
Может кто-нибудь летал, или знает!
 
Реклама
APRIORI, да нечего особо про них говорить... Ничего особо выдающегося у Олимпиков нет.
 
APRIORI,
Я летала Олимпиком много раз. Ничего особенного и правда, но у меня не возникало еще ни разу претензий (тьфу (х3):) ) А вот билеты всегда находились дешевле, чем у Аэрофлота:confused:
 
А сейчас наоборот!Олимпик дороже АФЛ!
День на день не приходится!
С чем это связано -непонятно!?
 
APRIORI сказал(а):
С чем это связано -непонятно!?

С тем, что на нужные Вам даты, у АФЛа места по нижним классам бронирования закончились (выкуплены заранее туроператорами блоки мест + хитрыми экономными паксами ;) ), а у ОА остались.

Если бы передо мной стоял выбор, чем лететь, то однозначно предпочел бы Аэрофлот, раздумывал был секунды полторы-две. Особенно с учетом того что рейсы SU-295/296 выполняются теперь ежедневно на новеньких А321.
 
когда стоит вопрос, чем лететь из ШРМ, то ответ для меня однозначный - АФЛ . . . хотя бы бонусы начислят ) ) ) думаю АФЛ по уровню на порядок лучше чем олимпик и любой другой безальянсный иностранный перевозчик . . .
 
Я бы тоже с удовольствием полетел бы АФЛ.Но так складывается, что другого выбора ,кроме как ОА нет.
Оформляется все через Грецию.
Так что ...
 
APRIORI, на самом деле тут без разницы . . . если все делается через туроператора, то они бронируют билеты на АФЛ из подкласса N, мили за которые не начисляются . . . безмилевый АФЛ - это как говорится секс без девчины ) ) )
 
Реклама
Нет,так это не через туроператора!
Организацией занимается Министерство культуры Греции, совместно с Министерством культуры РФ.
 
Главное не попасть в бизнес у ОА - це просто тот же эконом, отделённый от остального эконома жиденькой занавесочкой :) - за что такие деньги берут, не ведомо... разве только за слово "бизнес".
А самоль - видавший виды B734.
 
Назад