он-лайн магазины 1/400

Lukas

Старожил
коллекционеры, подскажите!
Пользовался услугами www.scalemodelstore.com , пока постепенно не выбрал у них все интересное для себя. Ищу альтернативные магазиники, зарекомендовавшие себя надежность и приемлимыми ценами (особенно на доставку).
Также, пользуясь случаем, хотел бы:
1) спросить сообщество о моделях Ил-76 и Ан-12 масштаба 1\400. Знаю, что Илы в природе существуют (видел в раскраске Кубана), но цены в тех магазинчиках, которые я нашел, были какие-то совершенно запредельные, особенно на доставку.
2) предложить к обмену ненужные Ан-124 масштаба 1\500 в раскраске ВДА на самолеты масштаба 1\400. Обмен в г.Москва
 
Реклама
не коллекционер, но модельки-таки люблю

http://www.diecastairplane.com - шипят интернационально, там и 76ой кубаны есть, цена модели вполне, ну а цена доставки думаю типовая

http://www.collectorsaircraft.com тоже интересно глянуть, хотя они вроде онлайн не торгуют совсем никак. В Хитрово расположены.
 
Mechanic, цены хорошие, выбор тоже, но отправка UPS worldwide express за 195 баксов немножко пужает, особенно учитывая, что www.scalemodelstore.com отправляет из Бельгии до Москвы за 9 евро.
 
Lukas,
какой-то глюк у них с доставкой, сам уткнулся. Мне, правда, за 121 предложили :) Написал им.
 
Вингс 900
тут вот можно посмотреть чего по Ил-76 есть... однако ж можно ли щас это найти - вопрос :)
 
Lukas,
Короче, написал я им, они сообщили мне, что их сайт автоматически запрашивает цену с сайта USPS и этот механизм почему-то на России глючит, и типа они будут разбираться. Тем временем предложили мне просто им указать, что я хочу купить, чтобы они вручную узнали цену. Я выбрал три модельки в 1/500, попросили они за это 26 баксов приорити мэйлом и 33 экспресс мэйлом... дороговато, но хоть в какие-то рамки лезет.

Вот щас раздумываю, отправить их лесом или таки купить, что хотел...

Выбор у них вроде неплохой, так что в целом можно и заплатить, если что нужное найдется...

p.s. Мне, простите, ботинки La Crosse за 25 долларов из Штатов присылали, а не три модельки в 1/500...
 
Последнее редактирование:
Mechanic,Сенькс! А ты на какой адрес им писал? Попробую связаться
ПС: у тебя ящик ЛС переполнен
 
Mechanic, мне доставку выставили чуть подороже, но в целом приемлимо. Сделал пробный заказ, по результатам отчитаюсь.
 
Реклама
Я писал по адресу в "контактах" на сайте, отвечал мне товарищ
Gordon Russ, Sales Associate
[email protected]
Tollfree in the U:S (800) 326-5165
International: (413) 625-8307
Fax: (530) 431-2170
 
спросить сообщество о моделях Ил-76 и Ан-12

ил-76 -х довольно много в 400-ом масштабе разных контор. в разных цветах в том числе и А-50 как ни странно исполнение херпы в 1:500 лучше. В 400-ом масштабе (те, что я видел) крылья насаживаются на корпус единым блоком
 
Заказываю по несколько моделей. Цена за экспресс доставку (другую не использую) ЕМС, где-то 30 долларов. Тут вопрос не в цене, а в том, где в России Вы это купите? :)
 
ну что, господа. Получил сегодня заказ, ровно 2 недели с момента оплаты, день в день уложились. С доставкой прям на дом, не до почты.
 
Реклама
Назад