Онлайн регистрация у Lufthansы

Zeppelin

Старожил
Ногами не пинать, лечу со стыковкой, как ни странно, впервые... На сайте люфтов онлайн сразу на два плеча или только на первое? Да, лечу в Барсу с пересадкой в Мюнхене.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну бейте, бейте... обидеть художника может каждый... а ты, а ты... ты с ошибками пишешь... вот :) Спасибо.
Менять на бумажный не надо? Помнится, Берлинцы поменяли со словами, что в ДМД к принтерному не хорошо относятся...
 
Да...я допускаю ошибки, поскольку могу делать несколько дел одновременно...и я не склонен к литературной писанине...за все мои путешествия я так и не разродился ни одним романом :)) Хотя есть о чем рассказать.

Ничего менять не надо. Посадочные действительны. А как интерес к самостоятельному исследованию? Если все всегда спрашивать...теряется прелесть к жизни...а так можно было бы самостоятельно все изучить.

Сейчас он-лайн регистрацией в ДМД уже никого не удивишь :)) В ДМД к принтерному у меня только один раз странно отнеслись - полтора года назад когда летел в Женеву SWISS.

Я помню еще как в Кениге электронные тикеты переписывал представитель на бумажные :)) Вот это цирк!
 
Последнее редактирование:
Интерес есть, но не в этом случае т.к. лечу не один.

Хоть в вдесятером! :))

У Люфтофф кстати очень удобный онлайн чек-ин. Можно несколько человек одновременно зарегить. Удобно места сразу всем выбрать. Я так 3 человека одновременно регистрировал.
 
Zeppelin, в ДМЕ теперь можно даже без собственной распечатки, по обычному mobile boarding pass. Перед таможней (которая перед паспортным контролем) стоит специальный терминальчик, который умеет считывать 2D баркод с экрана мобильника и тут же печатает посадочный на бланке стандартного формата. Тестировал на рейсе SWISS – работало как надо.
 
Зарегистрировался и накосячил :) На втором плече не выбрал места... в лучших традициях раскидало по салону...
Помятуя Берлинцев, что после онлайн регистрации изменения возможны только на стойке уже опечалился...
Позвонил в колцентр. Посоветовали снова зайти в регистрацию и если система позволит выбрать новые места... что и случилось... места выбраны :) Всем спасибо.
 
Zeppelin, ага, места менять можно даже при первой попытке не забыл выбрать. Менял как-то себе место уже находясь в чистой зоне :)
 
Назад