Online check-in у Люфтганзы

pup_kin

Местный
Друзья, у кого есть опыт онлайн чекина у Люфтганзы в ДМД?

Завтра утром лечу в 7:05 во Франкфурт. Помню в ШРМ на этот рейс были довольно большие толпы на регистрацию. Как с этим в ДМД? Стоит ли онлайн-чекин делать и не будет ли с этим проблем в ДМД с Люфтганзой (здесь писали, что у Трансов с этим не лучшим образом обстоит дело)? И как обстоит дело в случае транзитного рейса (дальше лечу на Мальту)?

Заранее спасибо.
 
Реклама
pup_kin, опыт положительный ) ) )
дает печатать сразу 2 посадочных талона . . .

на рейс в 7:05 очередей не бывает, разве что чисто символическая 2-3 пассажира . . .
 
Наблюдательный,
Спасибо! Но я тут вспомнил, что завтра поеду с чемоданом, поэтому онлайн-чекин не очень актуален :)

Оч. хорошо, что рейс в 7:05 проходит без больших толп. Надеюсь и чартеров в это время тоже не сильно много улетает...

Я из ДМД не летал уже года полтора, как-то побаиваюсь я его :)
 
pup_kin, боятся нечего . . . рано утром в порту божья благодать . . .
чартеры почти закончились, только будут звучно искать пассажиров на рейс в Монастир, не удивляйтесь ) ) )
 
Наблюдательный,
Кстати, а как обычно в ДМД в 22:30? Большие толпы на паспортном контроле?

Если прилет в 22:35, с учетом ожидания чемоданов и паспортного контроля, на какое время лучше такси заказывать?
 
pup_kin, какой день недели . . .

в целом совет: не вставать в первую попавшуюся очередь на границе . . . необходимо пройти все 3 зала прилета и найти подходящую . . . в 99% случаев надо держаться правее основного зала, просто там кабинки не по линии, а полукругом с ограничениями стенами, поэтому в крайние правые просто стоит меньше народу, чем центральные и левые . . . даже когда в ДМД был мегазавал, больше 5 минут я там не стоял . . .

обычно после прохождения паспортного контроля (даже за минуту) багажная карусель уже вертится, все таки Люфтганза в ДМД пока в приоритете и их обслуживает выделенная бригада грузчиков . . .

так что в случае отсутствия отягащающих обстоятельств (например, позний вылет из ФРА и какой то там сбой) на 90% в 23:00 вы выйдите в город . . .
 
Наблюдательный,
День недели - понедельник, то есть не самый плохой. За совет спасибо!
 
pup_kin, в понедельник вечером кстати самое мертвое время ) ) )
 
Наблюдательный,
ччерт :) Я думал все чартерники в воскресенье возвращаются. И в ШРМ по субъективным ощущениям, как раз в понедельник легче всего. Ну ничего, прорвемся...
 
pup_kin, мертвое - в плане никого . . . чартеров в понедельник нет ваще (Болгария закончилась), командировочные в понедельник вечером почти не возвращаются ) ) )
 
Назад