Оптимизация маршрута из Сибири на юг Франции.

rugby

мы бывшие спортсмены
Уважаемые форумчане!
Прошу посоветовать оптимальный прежде всего, исходя из финансов маршрут (дабы не спугнуть спонсоров) поездки детской команды по регби возраст 13-14 лет из Кузни в славную провинцию Лангедок. Рассматриваються не только советы по авиа, но и атобусные и жд переезды. Время планируемой поездки первая декада мая 2009 года.
С уважением родительский комитет команды.
 
Реклама
rugby, наше предложение - обратиться к турменеджеру S7 в Новокузнецке в горофис. У нас прямой рейс из Новосибирска в Барселону летом будет, но это чартер...
 
avro,
Уже позвонил, чартер будет только летом, а нужно в мае.
 
rugby, petropolitana.ru - франция и ее колонии основное направление вроде бы. визы умеют делать не москвичам/ петербуржцам - проверено. может быть чего подскажут, да и в питере не такие жадные как скажем в москве... + у ГТК из питера в прошлом летнем расписании емнип 3 города Фр. были.

попробуйте, вдруг могут чем помочь?
 
"ВладивостокАвиа" на данный момент предлагает билеты из Кемерово в Москву за 10500 RT(при покупке на сайте), и далее из Москвы в Ханн и оттуда пересаживают на "РайанЭйр". Тысяч в 20 поездка обойдётся. Новокузнецким пассажирам дают бесплатный автобус к своему рейсу в Кемерово, как при вылете, так и по прилёту.
Попробуйте отправить им групповую заявку, может, для вас сделают ещё дешевле.
Ту же самую заявку советую также отправить в "Аэрофлот".
А ещё в "Сибирь" на предмет скидок на рейс Новокузнецк-Москва и в Москве пересадку на их же чартер до Барселоны, которые у них круглый год.
Ну а от Барселоны можете поговорить с местно
 
Предыдущее сообщение сбежало само собой недописанное до конца, а редактирование не работает...
...Ну а от Барселоны можете поговорить с местной автобусной компанией PLANA. Думаю, они вас всех евро за 500 привезут и отвезут. Автобусы у них в отличном состоянии, водители - самая вежливость и все почему-то улыбаются постоянно=)
 
Мавр,

Спасибо за совет, Попробуем с Владивосток авиа, а от Хана может автобусом доедем, все равно он нужен на все время сборов.
 
rugby,
Ну от Жироны (Райанэйр туда летает) вам гораздо ближе и удобней, чем от Хана.
Но дело хозяйское)
 
Назад