Опыт Эрлайнерс.нет

Jumbo747

Jumbo747

Старожил

1.jpg

Это как понимать? Что за бред? особенно вторая причина. Напротив wing views галочку ставил

Реклама
K

KomradAlexey

Старожил
Jumbo747, трудно сказать определённо. Может снимок по композиции не понравился, но вот три первых, что нарыл- 1,2,3,там вообще разная композиция и пропорции. Что их объединяет-это крыло на свету, у Вас в тени. Тень и на облаках внизу. Может этот аспект не понравился скринеру. Попробуйте сделать "покрасивше", или спросить на форуме JP.

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
Может снимок по композиции не понравился, но вот три первых,
Попробуйте сделать "покрасивше", или спросить на форуме JP.
сейчас перезалил ещё раз ничего не меняя, если повторится такой же реджект, то тогда что-нибудь поменяю в фотографии. Вообще пора вызывать врачей из психбольницы в скринерскую джетфотоса, что-то они там совсем с ума посходили)

Jumbo747

Jumbo747

Старожил
опять отфутбол по причине категории. Чего они хотят? я уже не понимаю. Неужели night shot надо ещё ставить?

K

KomradAlexey

Старожил
ХЗ. Попробуй в форум. По мне так достойная фотка.

K

KomradAlexey

Старожил
Если в кадре несколько самолетов пишите информацию ближнего из всех. В оригинале: "Please use info for closest aircraft". Иначе-Bad Info

K

KomradAlexey

Старожил
Я писал инфо по более крупному или на который фокусировался.

DmiTRy_Балогур

DmiTRy_Балогур

Местный
Друзья, подскажите пожалуйста, что означает причина отклонения Over-sharpened? И как это можно исправить?
Снимок который отклонили.

DSC_0294.jpg

Реклама
Jumbo747

Jumbo747

Старожил
слишком резкое фото
И как это можно исправить?
путём уменьшения резкости при сжатии

Ещё от себя добавлю: тоже отклонил бы, по причине плохой композиции ( вс не по центру) и контраст низкий и вообще фотография тёмненькая.

mandarin

mandarin

Новичок
Друзья, подскажите пожалуйста, что означает причина отклонения Over-sharpened? И как это можно исправить?
Снимок который отклонили.
Так причина указана - "over-sharped", т.е. "перешарпленный" (излишне "резкий"/"чёткий", если по бытовому). Похоже изначально снимок был мыльный, и уже потом был применён фльтр "sharpness" или аналогичный. Из-за этого фотка смотрится действительно странно - например появилась белая окантовка вокруг надписи Nordwind.