Опыт Эрлайнерс.нет

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
Господа фотографы. Количество сообщений сводящихся в кратце к

1) "у меня взяли"
2) "у меня не взяли"
3) "а почему взяли" или "а почему не взяли"

перевалило за грани разумного. Потому

1) Предлагаю обсуждать подобные проблемы в одной (данной) ветке, а не открывать каждый раз новую.
2) Все открытые сообщения на эту тему будут переноситься сюда или удаляться.

Реклама
sss

sss

Killer Rabbit
Kwispel, спасибо! наконец-то!
а за что Кате спасибо? можно почитать?

sss

sss

Killer Rabbit
ТАК! что-то случилось или я чего-то не понял???
теперь что, решгистрация бесправным заливщиком фото на А-нет - платная????
попробовал зайти, зарегистрироваться для коллеги - говорят "либо становись в ряды 1st Class - $5/month либо можешь стать Premium - $25 единоразово"
Давно ли так??? Неужто они и на ЭТОМ стали зарабатывать???

Phantom

Phantom

Старожил
sss, усё работает как и раньше.
Идёшь сюда: http://www.airliners.net/addphotos/add2.main и жмёшь в самом низу "Click here for free membership (Gives you the ability to upload photos to Airliners.net only)".

И будет тебе бесплатное счастье! :pivo: :pivo: :pivo:

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Там вообще странные дела творяться второй день. Вчера было 6 фот в очереди. 3 режектнули. 3 бесследно исчезли. На режект письмо не пришло.

V

Федор

вероятнее всего они прошли первый скриннинг и ждут выкладки или окончательного режекта, если на а.нет зайти в свой личный кабинет и потом в статистку аплоадов то там в внизу страницы пишут обычно где эти снимки сейчас.

Особенность что если заходить туда напрямую минуя личный кабинет то этой статистики нет

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Хех... Век живи, век учись...

Прошли они скриннинг и ждут аплоада, как сказано.

Phantom

Phantom

Старожил
Видно на А.нете что-то глючило: то ни одной новой фотографии более 12 часов, то сейчас прорвало - одним махом 300 новых фоток появилось :eek: .

V

я вот только заметил что появилась новая опция

Check for priority screening (rare new photo):

Реклама
V

Slava

:eek:

почему обязательно надо постить ссылки на большие фотки? я плачу за траффик и честно говоря мне сложно понять почему эти фотографий весят по 800кб каждая ничем выдающимся собственно не отличаясь.

10ки в JPEG компрессии вполне достаточно что бы уложиться в 500кб при таком размере фотографии

MayDay

MayDay

Модератор
Slava, поздравляю!
А превьюху так -
.
Кучу мелких картинок можешь найти внизу основной страницы, и сделать ссылку на свою картинку по их образу и подобию

MayDay

MayDay

Модератор
Vala, могу посоветовать отключить картинки в браузере. Соответственно страничка а.нета(без картинок) будет весить в районе 30Кб. После этого просто жмякай на Medium...

И

Игнатий

Местный
MayDay, и все равно картинку он не увидит, так как отключены картинки в браузере

Slava

Slava

Старожил
VALA, я не знаю почему у Вас они весят столько! когда я их отправлял они весили около 500 :confused:
Извиняюсь, впредь если что буду давать ссылку на мелкую. просто я теперь никогда их не открываю, тыкая всегда на большую.

sss

sss

Killer Rabbit
Игнатий, можно потом будет выбрать опцию Show image - и картинка загрузится

V

Slava

посмотрел фотки оперой, беру свои слова обратно. Там только одна большая (625кб) подозреваю что а.нет генерит кучу лишнего траффика:(

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
Реклама на а-нете много ест. Про размер - обсуждалось уже - вроде как в целом сошлись на том, что слать надо M, а не L т.к. некторые люди сидят в диалапе. Кроме того, немало тех, у кого разрешение пока ещё 1024х768, поэтому когда вы шлёте на а-нет фотографии больше этого расширения - просмотр кадра возможен только по частям. Вобщем, всё индивидуально - на усмотрение.

Реклама
Slava

Slava

Старожил
да ничего, просто СТРИМ, видимо развращает :oops: позволяя практически 10-12 часовойе пребывание в сети.