Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
P

polarbear

Местный
Немного не правильно. Я хочу заного зарегистрировать PayPal какой счёт вы мне посовеутете? Private Premium Business?
Ага, понятно, вопрос был про пейпал. Насколько, я знаю, с Россией они неохотно работают. К сожалению, деталей открытия счёта не знаю.

Так теперь дальше ну вот они мне присылают письмо и говорят; мы хотим купить ваше фото допустим! Потом что им отвечать, что спрашивать цену или что?
Тут это пару раз обсуждалось.
Я бы начал с:
- как будет использоваться фото (online или на бумаге)
- тип издания и тираж
- страна
- размер фото который им требуется

В зависимости от ответов и редкости фото нужно будет решить сколько просить (если они сами не предложили цену). Тут всё очень индивидуально, надо знать конкретную ситуацию.

@ntuan

@ntuan

заблокирован
В зависимости от ответов и редкости фото нужно будет решить сколько просить (если они сами не предложили цену). Тут всё очень индивидуально, надо знать конкретную ситуацию.
А если я не знаю фотки такие как мои сколько могут стоить? Я попрошу цену ,а она им большой покажется.:D Или мелкой что в противном случае плохо мне!

Phantom

Phantom

Старожил
@ntuan, Илья, если хочется поиграть с Exif-ом, то рекомендую программку Exifer (http://www.friedemann-schmidt.com/software/exifer/).
Хоть и довольно старая, но даёт возможность смотреть и редактировать Exif и при необходимости убить его.

V

у кого еще проблемы с аплоадом на а.нет? у меня нет средних и больших размеров свежезагруженных фоток, вместо этого показывает default image

Владивосток

Владивосток

Старожил
У меня все нормально,только загрузил и все показывается.

V

спсб понял,

у меня проблема в том что без водяных знаков все в порядке, как только поставил там галку сразу вместо картинок default image

Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
Все не берут и не берут... нехристи... ну что не так?

sized_VP-BMD.JPG

sized_RA-65086.jpg

sized_RA-85827_.jpg

sized_RA-96011.JPG

Последнее редактирование:
Реклама
Throwback

Throwback

rebel
Mu3aHTPOn, Хоукер - блари, Ту-3 - колор, софт, Ту-5 - блари, квалити, 96 - дарк, центеред, софт... Вообщем мне так кажется... не знаю уж что там на самом деле)

@ntuan

@ntuan

заблокирован
у меня проблема в том что без водяных знаков все в порядке, как только поставил там галку сразу вместо картинок default image
Чё делать? Означает ли это что с ватермарками не загрузилось? Или просто будет дефолт имэйдж висеть? Или надо перегрузить?

Ч

Чукча

Австралиец
Mu3aHTPOn,
что здесь можно сказать по их качеству, когда они до 50 килобайт ужаты? Выкладывай в оригинальном размере, тогда будут тебе комментарии...

svv

svv

Любопытный
Fyodor,
ответил на коммент или нет? :D И как если да :D

Реклама
LUnatic

LUnatic

spacecowboy
Fyodor,
ого..я просто совсем не в курсах..а там что? каждую фотографию отдельно разбирают по косточкам?))