Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Fyodor,
Да я и не расстраиваюсь. Только что дописал статью про Авалон, и предложил редактору на выбор штук 60 фото. Он, как ребёнок, в игрушечном магазине, не знает, что выбрать, что оставить, ему нравится всё или почти всё, а нужно только штук 20. И я смотрю на них - стоящие фото, а ведь из них 80% не взяли бы на Анет. Сравниваю, как я снимал Авалон - 2007 и 2009. Оглядываясь назад - многому научился, а Анет - хорошая школа, планку требования к качеству установил высокую... А вот видеть - это я ужe сам учусь...
 
Последнее редактирование:
Чукча сказал(а):
А вот видеть - это я ужe сам учусь...
Да, тут Анет - скверный советчик. ;)
К слову - медийная съёмка и художественная тоже сильно отличаются. При приоритете первой (за это платят, немного, но при жизни :)), вторая тоже имеет свои пространство и специфику. Что нужно для медиа понятно, если смотреть - что публикуют. С художественным взглядом сложнее... :)
 
А на Анете, между тем, трое наших в топе - ivandalavia, Fyodor, и Vala. И это радует.
 
@ntuan,
вполне можно спасти, я бы его вытянул. Проще всего - в Levels с бегунками поиграйся...
 
Так, у ivandalavia и Fyodorа, похоже, время истекло, теперь в топе Vala и Чукча :) . Думал, не успею...
 
Реклама
Mu3aHTPOn,
Тут лесенка от резкости, надо было бы дать овершарп, да они чё-то попутали видимо. Ну если так говорить чуток в зеленовато-жёлтое отдаёт, совсем чуток, но это видно. Вот за зелену колор, а контраст за что не понимаю.
 
Ееее!)) 50-ая получилась особенная)) Как и задумывал;)

1513083.jpg

http://www.airliners.net/photo/Aeroflot---Russian/Ilyushin-Il-96-300/1513083/L/
 
а контраст за что не понимаю
У меня была пара подобных режектов. Контраст дают за то, что земля и здания на заднем плане выглядят черезчур светлыми. переэкспонированными, хотя сам самолёт по контрасту смотрится нормально. Это, в принципе, излечимо разными методами; например, можно подтемнить с помощью 'Burn Tool"...

'Colour' - желтовато-зеленоват снимок...
 
Реклама
Jess,
OK, ответили. Для начала проверь, что email адрес, который пропечатан в твоём профиле (заходишь к себе в профиль, там внизу ссылка 'Edit Profile'), и тот, который появляется на страничке 'Upload', с которой ты загружаешь фотки на сайт, одинаковые.
 
Назад