Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
gin_tonic,
будь добр-если можно, скрин для чайника
Смотри скрин в аттаче.

Соотношение принятых/отклоненных фотографий из последних 50 дают "процент приемки" (Acceptance rate) - подчеркнуто зеленым на скрине. Общее количество принятых фотографий в базе (Photos in DB) - подчеркнуто красным. Именно эти два параметра и определяют общее количество слотов для загрузки новых фотографий - обведено желтым
Уже несколько месяцев количество фотографий (Photos in DB) не пересчитывалось, соответственно и количество слотов зависело только от процента приема. Хотелось бы верить что этот баг они исправили окончательно
 
Насколько я помню, раньше тоже так было...
Хотелось бы верить что сейчас они исправили. Ибо качество сайта, количество недоделок и сроки исправления наводят на невеселые мысли. Мне, как бывшему web-программисту и проект-менеджеру, становится грустно при взгляде на организацию и качество работы :(
 
polarbear сказал(а):
ну а что тут посоветовать кроме как не снимать против солнца без острой необходимости?
ещё раз раз хотелось бы вернуться к вопросу о съёмке в "контре"
позвольте мне запостить пару галимых дабл боянов.. :confused2:
 
А можно вопрос-предложение к уважаемым?
Зачем вы watermark Airliners.net включаете на своих фото?
Вам нравится рекламировать ресурс?
Фото от этого красивее смотрятся?
Да ещё и на самолёт лепите, не смотря на положение.
Копирайт и ссылка и так внизу будут, так зачем портить?
Сначала вы вылизываете качество фото, мотив чтобы был хороший... а потом это всё гадите левой надписью.
Не понимаю и призываю не ставить клеймо.
 
Lx,
Считается, что watermark предохраняет от воровства. Хотя я не думаю, что кто-то, кто готов украсть фотку размером 1024х683 пикселя, вместо этого, увидев watermark, её купит...
 
Хочешь мою красивую фотографию?-могу прислать за 100 евро оригинал
Не хочу.
Мне не нужна Ваша фотография и не нужно ничего с ней делать.

Вы же не выкладываете там оригиналы.
Если вы хотите показать людям самолёт, то марк мешает.
Или те, кто ставит марк, продают свои фото там? И как результаты?
 
Lx,
вот сначала заведите с десяток фотографий на анете, дальше посмотрим на нотки разглагольствования.
 
Реклама
Lx,
Мягко выражаясь, Вы не в теме. Добейтесь чтобы приняли с десяток фотографий, потом запоете по другому. Ватермарк смотреть не мешает,. а качество фотографий на анете вполне достаточное печатать обывательские 10 на 15. По поводу шедевральности применимо к Ивану - его фото частые гости топ5 дня. Так что умерьте гонор, уважаемый. Цена в 100 евро за фулсайз - вполне нормальная цифра.
 
Mu3aHTPOn,
Я не "запою" по-другому.
Был задан вопрос. Можно на него просто ответить?
Пожалуйста, будьте корректны в общении.
 
А можно вопрос-предложение к уважаемым?
Зачем вы watermark Airliners.net включаете на своих фото?
Вам нравится рекламировать ресурс?
Фото от этого красивее смотрятся?
Да ещё и на самолёт лепите, не смотря на положение.
Копирайт и ссылка и так внизу будут, так зачем портить?
Сначала вы вылизываете качество фото, мотив чтобы был хороший... а потом это всё гадите левой надписью.
Не понимаю и призываю не ставить клеймо.
Отвечает Александр Друзь, раз ответа Чукчи не хватило.
Фотографии на сайте по большей части достаточно высокого качества, что способствует их использованию разного рода любителями "не украсть, а позаимствовать" - в т.ч. и печатных изданиях. Не призывать можете сколько угодно - призыв в воздух, раз Вас эта проблема не касается. Чужой монастырь, чужой устав. Ресурс а.нета таким образом не рекламируется, ежу понятно и так где человек в данный момент находится, если он не совсем полено.
ЗЫ: мне в неделю приходит несколько писем с просьбой выслать хайрес, и это при моей скоромной коллекции. Вывод - проблема не взята с потолка, она реально есть. А советовать как кому выкладывать фотографии минимум неполиткорретно - если человек решил что-либо сделать, это его мнение (по умолчанию ватермарка нет), и не Вам ему указывать что он неправ.
 
Отвечает Александр Друзь
Здравствуйте, Александр.
Когда-то давно, в той стране, мне нравилось смотреть ЧГК и Ваши действия в процессе - тоже.

Советовать - почему нет? Никто же не заставляет следовать моим советам.
Благодарю за подробный ответ.
Понял - у нас с (В/в)ами разная мотивация.
 
ivandalavia,
Дело хозяйское. Я спросил, мне ответили.

вирусы.как только скопировал ее правой кнопкой к себе в железо
А зачем?
Я вот для себя копирую фото, которые мне нравится смотреть.
Для Вас важно, чтобы фото смотрели только на A.net? А почему дома уже нельзя?

LUnatic,
А что Вас беспокоит?
 
ivandalavia,
А насчёт собственного сайта - это надо сильно подумать.
Потому что для его посещаемости всё равно надо будет размещаться на других ресурсах. А иначе никто не узнает, что есть такой классный Вы и Ваши фото.
 
Реклама
Назад