Опыт Эрлайнерс.нет

AlexBabashov

AlexBabashov

Господин-теоретик
И совершенно зря ноете вам сделали справедливое замечание. Кстати если вы свой утрированный вариант приведете к полно контрастному виду и уберете пересветы то получите как раз то что надо.

Реклама
ULAM

ULAM

Старожил
приведете к полно контрастному виду и уберете пересветы то получите как раз то что надо
Продолжим ныть.
Нет, это опять будет dark и underexposed. Анет одно время на такие фотки писал в режекте "Harsh contrast". Потом, видимо мода прошла. Будем надеяться, что когда-нибудь пройдет мода на блюр. Когда эти фотки наконец примут, они уже будут перебиты более свежими и не привяжутся к флайтрадару (мы же все это любим, если признаться).
Уже некуда уменьшать яркость монитора. Подобные режекты почему-то всегда идут на солнечные мартовские фотки с сочным небом. Возможно, не только у меня - зимних батонов почему-то всегда очень мало, а те, что принимаются, искусственно высветлены и несмотрибельны. Если попробовать сделать летнюю муть с чОрным пузом - примут с гораздо большей вероятностью, ведь это ближе к идеалу вроде "China Eastern в летний полдень садится в смог в Пекине".

Pave

Pave

Старожил
Продолжим ныть.
Нет, это опять будет dark и underexposed. Анет одно время на такие фотки писал в режекте "Harsh contrast". Потом, видимо мода прошла. Будем надеяться, что когда-нибудь пройдет мода на блюр. Когда эти фотки наконец примут, они уже будут перебиты более свежими и не привяжутся к флайтрадару (мы же все это любим, если признаться).
Уже некуда уменьшать яркость монитора. Подобные режекты почему-то всегда идут на солнечные мартовские фотки с сочным небом. Возможно, не только у меня - зимних батонов почему-то всегда очень мало, а те, что принимаются, искусственно высветлены и несмотрибельны. Если попробовать сделать летнюю муть с чОрным пузом - примут с гораздо большей вероятностью, ведь это ближе к идеалу вроде "China Eastern в летний полдень садится в смог в Пекине".
Да не заморачивайтесь Вы по этому поводу. У Вас, что мало фоток? Полно! Заливайте дальше. Мало ли кретинов-скринов...?

ULAM

ULAM

Старожил
Pave, заливаем. Фотка должна быть либо выгружена, либо выброшена. По крайней мере, пока у нас есть интернет.

Pave

Pave

Старожил
Pave, заливаем. Фотка должна быть либо выгружена, либо выброшена. По крайней мере, пока у нас есть интернет.
У меня все, что не берут с 1 раза я, апеллирую, и, если нет, то выбрасываю нафиг. Еще нащелкаю. Считаю, главное процесс.

Gintaras

Gintaras

Местный
У меня все, что не берут с 1 раза я, апеллирую, и, если нет, то выбрасываю нафиг. Еще нащелкаю. Считаю, главное процесс.
А для Себя, для Своего удоволствия нехочеться посщёлкать? Если им ненравиться фото, то и самому ненравиться если "выбрасывайте"? :rolleyes::)

Pave

Pave

Старожил
А для Себя, для Своего удоволствия нехочеться посщёлкать? Если им ненравиться фото, то и самому ненравиться если "выбрасывайте"? :rolleyes::)
Для себя и щелкаю. Я очень много выбрасываю. Все , что не нравится в мусорку. Что нравится обрабатываю и на JP и ANET, Flickr.

ULAM

ULAM

Старожил
Почему джет игнорирует correct info для уже принятой фотки? Перепутал VP- и VQ-.

Реклама
only_to_fly

only_to_fly

Местный
662393

Отклонили - не указала, что ночной кадр. Фиг с ними - решила залить ещё раз, указав, что он ночной, как им захотелось.
Приходит вот отказ - Unnatural color for late time of day.
:rolleyes:

Владивосток

Владивосток

Старожил
only_to_fly, ну, по правде говоря, темноват. Я вот чуть не под тем углом на ноутбуке сейчас посмотрел и тоже подумал сначала что ночь. :) Тени чуть осветлить можно и всё будет нормально.

Pave

Pave

Старожил
only_to_fly, Владивосток, я недавно переписывался с одним скринером с ANET, так он так и сказал - "Если снимок попросту не нравится скринеру, или он по каким-то причинам считает его дерьмовым, он найдет массу причин чтоб его не принять. Иногда эти причины также могут быть дерьмовыми" (лексика сохранена).
Не заморачивайтесь особо.

Последнее редактирование:
Pave

Pave

Старожил
Вот, как вариант... Можно такие фотки делать. Если есть возможность, конечно.

Pave

Pave

Старожил
Как Вам это?! Сегодня наиболее популярная фотка.

На лицо все признаки деградации скринеров.

Pave

Pave

Старожил
Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Вообще цирк какой-то с этими сайтами и их смотрящими - меня мурыжили - мурыжили - отклоняли.. И абсурдная совершенно тенденция - в миг берут и сразу взлетаю в лидеры просмотров..:lol:

Реклама
only_to_fly

only_to_fly

Местный
Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).
Хммм.. По мне так прекрасный туманный рассвет =)) И такое принимают как «ночной» кадр..
Ой, а я не умею «филтрить» - обычно урежу, посмотрю уровни, да и резкость с горизонтом и усё =))