Опыт Эрлайнерс.нет

Pave

Pave

Местный
Вообще цирк какой-то с этими сайтами и их смотрящими - меня мурыжили - мурыжили - отклоняли.. И абсурдная совершенно тенденция - в миг берут и сразу взлетаю в лидеры просмотров..:lol:
Я забил на них и все. Нет никакого объяснения субъективному скринингу. Я как-то писал, что мне скринер с АНЕТа сказал о главном параметре - нравится скринеру или не нравится. После этого я перестал запариваться. Не взяли фотку, апелляция. Не взяли снова, фотка в корзину. Так вот развлекаюсь.
Хммм.. По мне так прекрасный туманный рассвет =)) И такое принимают как «ночной» кадр..
Ой, а я не умею «филтрить» - обычно урежу, посмотрю уровни, да и резкость с горизонтом и усё =))
Да я то тоже смотрю эти же самые параметры. Но тут как раз из разряда скринеру понравилось и все. Технически фото не сложное вопреки всем правилам созданными ими же самими. Ну их... Не надо об этом думать. Снимать дальше и дышать воздухом на съемках. :)

Реклама
K

KomradAlexey

Старожил
Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).
Это уже художественная обработка. На JP никак нельзя. Туда только суровую правду жизни!

Pave

Pave

Местный
Это уже художественная обработка. На JP никак нельзя. Туда только суровую правду жизни!
Не, я как-нибудь сделаю эту худ. обработку и закину. ;)
Ха! Да чего далеко ходить? Вот на этой фотке я добавил золотого солнца. Оно там есть, да. Но я добавил золота.

И тут:

Алексей_М

Алексей_М

Местный
Не так давно стал пробовать выкладывать фото на JP.
Пара фото были отклонены только по одной причине: Too much or too little contrast.
До этого не заморачивался, нет, так нет.
Сегодня пришел такой же отказ на фото ниже. Стало интересно, конкретно на этой фото много или мало контраста :) ? Может кто подскажет, что им что написать в апелляцию, если это имеет смысл?
IMG_2775.JPG

only_to_fly

only_to_fly

Местный
Не так давно стал пробовать выкладывать фото на JP.
Пара фото были отклонены только по одной причине: Too much or too little contrast.
До этого не заморачивался, нет, так нет.
Сегодня пришел такой же отказ на фото ниже. Стало интересно, конкретно на этой фото много или мало контраста :) ? Может кто подскажет, что им что написать в апелляцию, если это имеет смысл?
Посмотреть вложение 663847
У них эта причина уже как неделю заела! :lol: А по резкости все в порядке? Мне кажется, если и писать, то только то, что не согласен со смотрящим и если прибавить/убавить что-либо в нем - реалистичность просто попадает. А если не писать - залить спустя несколько недель, чаще всего смотрят другие (хоть не без греха - не без приколов!)..

Алексей_М

Алексей_М

Местный
А по резкости все в порядке?
В реджекте только "Too much or too little contrast".
А если не писать - залить спустя несколько недель, чаще всего смотрят другие (хоть не без греха - не без приколов!)..
Попробую как-нибудь снова закинуть.