Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Pave

Pave

Старожил
А причём тут твое фото. Твой тезис про придурков был в контексте корейца. Вот я хочу уточнить в контексте того корейца :)
Я говорил про скрининг Анет. Имея в виду их малую адекватность. А ниже моего фото процесс скрининга, как еще одно свидетельство .

Yablin

Yablin

Старожил
Reason(s) For Rejection:
- Dark / Underexposed
- Backlit
671325

Вот сабаки они, прости Господи, тупорылые..

Gintaras

Gintaras

Местный
Вот такая "учёба" Фото Искутсву на JP - в кадре - половина асфальта и ещё в придачю - тень "авиа фотографа"

AlexBabashov

AlexBabashov

Господин-теоретик
Вот такая "учёба" Фото Искутсву на JP - в кадре - половина асфальта и ещё в придачю - тень "авиа фотографа"
Причём тут учёба искусству хотелось бы узнать ?

---------- Добавлено ----------

Reason(s) For Rejection:
- Dark / Underexposed
- Backlit
Посмотреть вложение 671325

Вот сабаки они, прости Господи, тупорылые..
Тени действительно можно подвытянуть но по маске не трогая светлые участки.

Yablin

Yablin

Старожил
Не знаю, кем там себя возомнили кретины с джетфотос, но эту же самую фотку приняли на анет..
5552327.jpg

Владивосток

Владивосток

Старожил
Yablin, это уже далеко не первый случай. Ну а поводу кретины-не кретины - таковы их правила. Есть бэклайт - всё, ничего не поделаешь, какая бы хорошая фотка ни была. В этом плане анет как раз гибче.

foxtail

foxtail

Местный
Потому у меня не сложилось с JP, малейший намек на контру и у них картинка в топку. Плюс обработка картинок для А-нета и JP отличается, то что проходит на одном совершенно не обязательно проходит на другом. Лениво заморачиваться, в конце концов у меня картинка по любому есть. )

Pave

Pave

Старожил
Потому у меня не сложилось с JP, малейший намек на контру и у них картинка в топку. Плюс обработка картинок для А-нета и JP отличается, то что проходит на одном совершенно не обязательно проходит на другом. Лениво заморачиваться, в конце концов у меня картинка по любому есть. )
Это не так. JP могут и контру взять. У меня брали. Также, у меня полно одинаковых фото, которые я заливал на оба ресурса. Никаких проблем.

Реклама
Pave

Pave

Старожил
Павел, а можешь показать, что за контру у тебя взяли? Очень интересно глянуть.
Вот 100 % контра. Все авиа-шоу было в контре.

Кстати, вот тут контра.
Ловкость рук, и уже не совсем контра))))))

Тут вроде как тоже она самая.

Последнее редактирование:
Yablin

Yablin

Старожил
Кстати, вот тут контра.
Ловкость рук, и уже не совсем контра))))))
Посмотри на винглетик, он освещен - не контра. И тени с хвоста на фюзе нет. Если ты ее не заклонстампил, разумеется, аккуратненько. Я думаю, они именно по тени хвоста backlit отфутбол делают.

Pave

Pave

Старожил
Посмотри на винглетик, он освещен - не контра. И тени с хвоста на фюзе нет. Если ты ее не заклонстампил, разумеется, аккуратненько. Я думаю, они именно по тени хвоста backlit отфутбол делают.
Сразу скажу. Тут не без читерства)))

Yablin

Yablin

Старожил
Апилы на анете таки работают. Сначала отфутболили на автомате по очевидной low in frame; объяснил зачем - приняли.

Реклама
Pave

Pave

Старожил
Апилы на анете таки работают. Сначала отфутболили на автомате по очевидной low in frame; объяснил зачем - приняли.
Они в этом отношении странные ППЦ!
Я как-то бан схлопотал за спор со скринером из-за этого. Он мне пишет - ЛОУ. Я переделываю. Он мне пишет - Хай. Ну, тут Остапа и понесло. Я ему про высокий киль Ил-86 го, и про то, что он осел. Он в полемику вступать не стал и влепил 10-дневный бан с реджектом всех моих 15 ожидающих скрининга фоток.

Зато теперь принимают без базара.)))) Почти..)))
Вот лоу... И, судя по их требованиям много пустого места. Однако ж...

Ктати, даже ослу стало бы понятно, что автор фото решил не обрезать интересную крышу-фон. Я прав?