Опыт Эрлайнерс.нет

Хотел в личку дабы здесь не оффтопить, но не получилось. Ну ладно.

1)Посмотреть вложение 651420

2)Пишешь слово Jetphotos.net, выделяешь его и нажимаешь сюда:
Посмотреть вложение 651424

3)Сюда вставишь ссылку на свой аккаунт, потом нажмёшь "вставить" и потом "сохранить изменения". И будет так же как у меня.
Посмотреть вложение 651425
Мерси боку! Сейчас попробую! А то во многом я совсем блондинка :D
 
Реклама
Да нормально это. Gintaras, если я не ошибаюсь, из Латвии, а живет в США. Как минимум русский у него третий язык. Зачет ему! Молодец.
Хотел бы я так писать на английском, как он на русском. :)

Да специально я так написал....:)o_O:rolleyes:.....я из Литвы и русский мы учили с третьего класса....:confused::rolleyes:o_O
 
5379587.jpg

я просто оставлю это здесь. это принятая фотка.
 
Да был много лет назад какой-то флеш-моб на А-нете, когда две (КМК) почти одинаковые фотографии АТРок взлетели в топ.
Просто обычное фото с брюшка которое продвинули в фоточойс и в топ. )
 
Последнее редактирование:
Друзья, а у меня вот тут какой вопрос назрел - давно хочу что - то из своих снимков напечатать (30x20 думаю где - то). В каком лучше размере их на печать таки отдавать? Понимаю, чем больше - тем лучше и смотрибильнее, но вот какой - то стандарт (?) найти хочется, чтобы не получить мазню на бумаге.
Был опыт, когда брали работу на выставку, но там что - то они с размерами начудили потом уже сами, что при близком рассмотрении она совершенно потеряла свою изюминку, - в их "стандарты" не вписалась.
 
Да был много лет назад какой-то флеш-моб на А-нете, когда две (КМК) почти одинаковые фотографии АТРок взлетели в топ.
Просто обычное фото с брюшка которое продвинули в фоточойс и в топ. )
Ага, вот эти две фотографии... :lol:

 
Друзья, а у меня вот тут какой вопрос назрел - давно хочу что - то из своих снимков напечатать (30x20 думаю где - то). В каком лучше размере их на печать таки отдавать? Понимаю, чем больше - тем лучше и смотрибильнее, но вот какой - то стандарт (?) найти хочется, чтобы не получить мазню на бумаге.
Был опыт, когда брали работу на выставку, но там что - то они с размерами начудили потом уже сами, что при близком рассмотрении она совершенно потеряла свою изюминку, - в их "стандарты" не вписалась.
Для таких вопросов есть отдельная ветка - "Авиафото - технические аспекты "
 
Реклама
Друзья, а у меня вот тут какой вопрос назрел - давно хочу что - то из своих снимков напечатать (30x20 думаю где - то). В каком лучше размере их на печать таки отдавать? Понимаю, чем больше - тем лучше и смотрибильнее, но вот какой - то стандарт (?) найти хочется, чтобы не получить мазню на бумаге.
Был опыт, когда брали работу на выставку, но там что - то они с размерами начудили потом уже сами, что при близком рассмотрении она совершенно потеряла свою изюминку, - в их "стандарты" не вписалась.

30 х 20 - см. или инчей? я печатал 30 х 20 инчей.
 
Господа давайте все таки соблюдать тему благо есть другая тематическая ветка.
 
Существует ли возможность отправить в ответ на режект оригинал фотки? Не апелляцию, а чтобы в тамошнем дурдоме перестали каждую фотку резать за блюр, которого у меня не бывает по определению. Скринеры стали писать целые сочинения:


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Editing
  • Heat Haze
  • High Contrast
  • Oversharpened
  • Personal Message

The Screener left a comment regarding this photo:
"The photo is blurry and oversharpened to compensate; also, the contrasts are too high, there's some heat haze distortion and too much noise reduction has been used. Regards"


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Oversharpened
  • Personal Message

The Screener left a comment regarding this photo:
"The shot is blurry, and blurry is impossible to fix."
 
Существует ли возможность отправить в ответ на режект оригинал фотки? Не апелляцию, а чтобы в тамошнем дурдоме перестали каждую фотку резать за блюр, которого у меня не бывает по определению. Скринеры стали писать целые сочинения:


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Editing
  • Heat Haze
  • High Contrast
  • Oversharpened
  • Personal Message
The Screener left a comment regarding this photo:
"The photo is blurry and oversharpened to compensate; also, the contrasts are too high, there's some heat haze distortion and too much noise reduction has been used. Regards"


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Oversharpened
  • Personal Message
The Screener left a comment regarding this photo:
"The shot is blurry, and blurry is impossible to fix."
Ну не знаю... При всем уважении, коллега. Серьезно. Я со скринерами соглашусь, пожалуй.
 
Существует ли возможность отправить в ответ на режект оригинал фотки? Не апелляцию, а чтобы в тамошнем дурдоме перестали каждую фотку резать за блюр, которого у меня не бывает по определению. Скринеры стали писать целые сочинения:


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Editing
  • Heat Haze
  • High Contrast
  • Oversharpened
  • Personal Message
The Screener left a comment regarding this photo:
"The photo is blurry and oversharpened to compensate; also, the contrasts are too high, there's some heat haze distortion and too much noise reduction has been used. Regards"


Here's why your photo was rejected:

  • Blurry
  • Oversharpened
  • Personal Message
The Screener left a comment regarding this photo:
"The shot is blurry, and blurry is impossible to fix."
Мыло действительно есть, и его видно невооружённым глазом...
 
Я со скринерами соглашусь, пожалуй
Вам прислать оригинал? Когда у меня хорошо брали фотки, я со скринерами тоже соглашался и мог кого-нибудь в этой ветке попинать. Не видя фотку, мне пишут, что она нерезкая и вытянута перешарпом. У меня не бывает нерезких/мыльных/смазанных фоток, они удаляются сразу. К дарку и контрасту я привык, не могу делать то пересвеченное г-о, из которого на 90% состоит нынче анет.
Мыло действительно есть, и его видно невооружённым глазом...
Сегодня читал их правила и не нашел пункта, где говорится о том, что фон должен быть столь же резким, что и самолёт. Пожалуйста, покажите мне это правило.
 
Вам прислать оригинал? Когда у меня хорошо брали фотки, я со скринерами тоже соглашался и мог кого-нибудь в этой ветке попинать. Не видя фотку, мне пишут, что она нерезкая и вытянута перешарпом. У меня не бывает нерезких/мыльных/смазанных фоток, они удаляются сразу. К дарку и контрасту я привык, не могу делать то пересвеченное г-о, из которого на 90% состоит нынче анет.

Сегодня читал их правила и не нашел пункта, где говорится о том, что фон должен быть столь же резким, что и самолёт. Пожалуйста, покажите мне это правило.
Причём тут фон? Переходя по ссылке я вижу замыленный самолёт. Особенно это видно в районе иллюминаторов.
 
Реклама
Вам прислать оригинал? Когда у меня хорошо брали фотки, я со скринерами тоже соглашался и мог кого-нибудь в этой ветке попинать. Не видя фотку, мне пишут, что она нерезкая и вытянута перешарпом. У меня не бывает нерезких/мыльных/смазанных фоток, они удаляются сразу. К дарку и контрасту я привык, не могу делать то пересвеченное г-о, из которого на 90% состоит нынче анет.

Сегодня читал их правила и не нашел пункта, где говорится о том, что фон должен быть столь же резким, что и самолёт. Пожалуйста, покажите мне это правило.
Друже, я сам-то не особо... Замыленый фон это как раз айс - боке типа. А вот иллюминаторы и другие мелкие ништяки на самолете мыльноваты.
Про перешарап я не совсем понял. Скорее всего они видят следы повышения резкости при наличии мыла.

Кстати, я связался с Head скринером по поводу греческого ATR. Они сказали, что свяжутся с фотографом и попросят удалить брак. Если он не удалит, то они сами это сделают. Случайность...
 
Назад