Опыт Эрлайнерс.нет

неужели никто не заметил непропорциональное сжатие фотки? кресты какие-то

Тоже мне невидаль.. На Анете полно мыльных, шумных, унылых и прочее, прочее фоток. Одной косячной больше, одной меньше.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Если было моё фото, я бы неначил даже обрабатывать...JP принимает - blurry, who cares....

17885_1550631056.jpg
 
Ну как мне кажется, что её взяли только потому что она одна из первых фотографий, сделанных сразу после покраски.
 
Distance это когда самолёт в кадре маленький. То есть слишком много пустого места оставлено перед носом и за хвостом.
Но это причина так себе. Я сторонник оставлять места как раз побольше, как на фотографии, но они этого не любят.
 
Наверное было обьявление у нас в JFK от JP: "Кто быстеее после снимки доедет домой, обработает и пошлеёт в JP" Жалко, что нету времени в минутах и секундах этой "Гонки"-Конкурса

658420
 
Реклама
Наверное было обьявление у нас в JFK от JP: "Кто быстеее после снимки доедет домой, обработает и пошлеёт в JP" Жалко, что нету времени в минутах и секундах этой "Гонки"-Конкурса

Посмотреть вложение 658420
Сразу видно, кто и как владеет техникой съемки и обработки. Ну, и кто ближе живет к точке съемки. Ну, или у кого байк или машина быстрей:D
 
Сначала был реджект:
  • Subject too far / too much dead space
  • Too much or too little contrast
  • JPG compression artefacts
Потом сразу же перезалил и фото было принято:
87804_1551200686.jpg

 
Сначала был реджект:
  • Subject too far / too much dead space
  • Too much or too little contrast
  • JPG compression artefacts
Потом сразу же перезалил и фото было принято:
87804_1551200686.jpg

Скринер не любит эшелоны.)
 
Реклама
Всем доброго времени суток:)
Кто что может сказать по поводу этого отказа?

Reason(s) For Rejection:
  • Backlit

DSC_7972.jpg
 
Назад