Опыт Эрлайнерс.нет

И совершенно зря ноете вам сделали справедливое замечание. Кстати если вы свой утрированный вариант приведете к полно контрастному виду и уберете пересветы то получите как раз то что надо.
Согласен.
 
Реклама
приведете к полно контрастному виду и уберете пересветы то получите как раз то что надо
Продолжим ныть.
Нет, это опять будет dark и underexposed. Анет одно время на такие фотки писал в режекте "Harsh contrast". Потом, видимо мода прошла. Будем надеяться, что когда-нибудь пройдет мода на блюр. Когда эти фотки наконец примут, они уже будут перебиты более свежими и не привяжутся к флайтрадару (мы же все это любим, если признаться).
Уже некуда уменьшать яркость монитора. Подобные режекты почему-то всегда идут на солнечные мартовские фотки с сочным небом. Возможно, не только у меня - зимних батонов почему-то всегда очень мало, а те, что принимаются, искусственно высветлены и несмотрибельны. Если попробовать сделать летнюю муть с чОрным пузом - примут с гораздо большей вероятностью, ведь это ближе к идеалу вроде "China Eastern в летний полдень садится в смог в Пекине".
 
Продолжим ныть.
Нет, это опять будет dark и underexposed. Анет одно время на такие фотки писал в режекте "Harsh contrast". Потом, видимо мода прошла. Будем надеяться, что когда-нибудь пройдет мода на блюр. Когда эти фотки наконец примут, они уже будут перебиты более свежими и не привяжутся к флайтрадару (мы же все это любим, если признаться).
Уже некуда уменьшать яркость монитора. Подобные режекты почему-то всегда идут на солнечные мартовские фотки с сочным небом. Возможно, не только у меня - зимних батонов почему-то всегда очень мало, а те, что принимаются, искусственно высветлены и несмотрибельны. Если попробовать сделать летнюю муть с чОрным пузом - примут с гораздо большей вероятностью, ведь это ближе к идеалу вроде "China Eastern в летний полдень садится в смог в Пекине".
Да не заморачивайтесь Вы по этому поводу. У Вас, что мало фоток? Полно! Заливайте дальше. Мало ли кретинов-скринов...?
 
Pave, заливаем. Фотка должна быть либо выгружена, либо выброшена. По крайней мере, пока у нас есть интернет.
 
Pave, заливаем. Фотка должна быть либо выгружена, либо выброшена. По крайней мере, пока у нас есть интернет.
У меня все, что не берут с 1 раза я, апеллирую, и, если нет, то выбрасываю нафиг. Еще нащелкаю. Считаю, главное процесс.
 
У меня все, что не берут с 1 раза я, апеллирую, и, если нет, то выбрасываю нафиг. Еще нащелкаю. Считаю, главное процесс.

А для Себя, для Своего удоволствия нехочеться посщёлкать? Если им ненравиться фото, то и самому ненравиться если "выбрасывайте"? :rolleyes::)
 
А для Себя, для Своего удоволствия нехочеться посщёлкать? Если им ненравиться фото, то и самому ненравиться если "выбрасывайте"? :rolleyes::)
Для себя и щелкаю. Я очень много выбрасываю. Все , что не нравится в мусорку. Что нравится обрабатываю и на JP и ANET, Flickr.
 
Почему джет игнорирует correct info для уже принятой фотки? Перепутал VP- и VQ-.
 
662393


Отклонили - не указала, что ночной кадр. Фиг с ними - решила залить ещё раз, указав, что он ночной, как им захотелось.
Приходит вот отказ - Unnatural color for late time of day.
:rolleyes:
 
Реклама
only_to_fly, ну, по правде говоря, темноват. Я вот чуть не под тем углом на ноутбуке сейчас посмотрел и тоже подумал сначала что ночь. :) Тени чуть осветлить можно и всё будет нормально.
 
only_to_fly, Владивосток, я недавно переписывался с одним скринером с ANET, так он так и сказал - "Если снимок попросту не нравится скринеру, или он по каким-то причинам считает его дерьмовым, он найдет массу причин чтоб его не принять. Иногда эти причины также могут быть дерьмовыми" (лексика сохранена).
Не заморачивайтесь особо.
 
Последнее редактирование:
А для Себя, для Своего удоволствия нехочеться посщёлкать? Если им ненравиться фото, то и самому ненравиться если "выбрасывайте"? :rolleyes::)
Вот, как вариант... Можно такие фотки делать. Если есть возможность, конечно.
26967_1553314265.jpg
 
Как Вам это?! Сегодня наиболее популярная фотка.
heroimg.php


На лицо все признаки деградации скринеров.
 
Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).
 
Вообще цирк какой-то с этими сайтами и их смотрящими - меня мурыжили - мурыжили - отклоняли.. И абсурдная совершенно тенденция - в миг берут и сразу взлетаю в лидеры просмотров..:lol:
 
Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).
Хммм.. По мне так прекрасный туманный рассвет =)) И такое принимают как «ночной» кадр..
Ой, а я не умею «филтрить» - обычно урежу, посмотрю уровни, да и резкость с горизонтом и усё =))
 
Реклама
Вообще цирк какой-то с этими сайтами и их смотрящими - меня мурыжили - мурыжили - отклоняли.. И абсурдная совершенно тенденция - в миг берут и сразу взлетаю в лидеры просмотров..:lol:
Я забил на них и все. Нет никакого объяснения субъективному скринингу. Я как-то писал, что мне скринер с АНЕТа сказал о главном параметре - нравится скринеру или не нравится. После этого я перестал запариваться. Не взяли фотку, апелляция. Не взяли снова, фотка в корзину. Так вот развлекаюсь.
Хммм.. По мне так прекрасный туманный рассвет =)) И такое принимают как «ночной» кадр..
Ой, а я не умею «филтрить» - обычно урежу, посмотрю уровни, да и резкость с горизонтом и усё =))
Да я то тоже смотрю эти же самые параметры. Но тут как раз из разряда скринеру понравилось и все. Технически фото не сложное вопреки всем правилам созданными ими же самими. Ну их... Не надо об этом думать. Снимать дальше и дышать воздухом на съемках. :)
 
Назад