Опыт Эрлайнерс.нет

Kulverstukas, only_to_fly, я не говорю что не красиво. И контра и блюр, и дарк. Я даже нойз вижу.
А делать такие фотки просто. Такое "золото" можно фильтром наложить. Я делал так.
Будет время, попробую такое сделать и на ДФ закинуть :).
Это уже художественная обработка. На JP никак нельзя. Туда только суровую правду жизни!
 
Реклама
Это уже художественная обработка. На JP никак нельзя. Туда только суровую правду жизни!
Не, я как-нибудь сделаю эту худ. обработку и закину. ;)
Ха! Да чего далеко ходить? Вот на этой фотке я добавил золотого солнца. Оно там есть, да. Но я добавил золота.
17458_1544366272.jpg


И тут:
60966_1522593135.jpg
 
Не так давно стал пробовать выкладывать фото на JP.
Пара фото были отклонены только по одной причине: Too much or too little contrast.
До этого не заморачивался, нет, так нет.
Сегодня пришел такой же отказ на фото ниже. Стало интересно, конкретно на этой фото много или мало контраста :) ? Может кто подскажет, что им что написать в апелляцию, если это имеет смысл?
IMG_2775.JPG
 
Не так давно стал пробовать выкладывать фото на JP.
Пара фото были отклонены только по одной причине: Too much or too little contrast.
До этого не заморачивался, нет, так нет.
Сегодня пришел такой же отказ на фото ниже. Стало интересно, конкретно на этой фото много или мало контраста :) ? Может кто подскажет, что им что написать в апелляцию, если это имеет смысл?
Посмотреть вложение 663847
У них эта причина уже как неделю заела! :lol: А по резкости все в порядке? Мне кажется, если и писать, то только то, что не согласен со смотрящим и если прибавить/убавить что-либо в нем - реалистичность просто попадает. А если не писать - залить спустя несколько недель, чаще всего смотрят другие (хоть не без греха - не без приколов!)..
 
А по резкости все в порядке?
В реджекте только "Too much or too little contrast".
А если не писать - залить спустя несколько недель, чаще всего смотрят другие (хоть не без греха - не без приколов!)..
Попробую как-нибудь снова закинуть.
 
На Jetphotos скринеры стали курить что-то ещё более забористое, чем ранее.
Отклонили фотографию по причине неправильно выбранной категории (хотя всё отмечено верно) и заявили, что такая фотография есть у них в базе. Хотя на самом деле это первая фотография данного борта после перевозки на новое место и установки в качестве памятника.

Screenshot_20190419-093303_Chrome.jpg
 
На Jetphotos скринеры стали курить что-то ещё более забористое, чем ранее.
Отклонили фотографию по причине неправильно выбранной категории (хотя всё отмечено верно) и заявили, что такая фотография есть у них в базе. Хотя на самом деле это первая фотография данного борта после перевозки на новое место и установки в качестве памятника.

Посмотреть вложение 664020
Апелляция все поправит.
 
Реклама
Уже подал. Даже выделил всё своё негодование капсом...
Меня тут они просто выводить из себя начинают.. Согласитесь, есть даааалеко неидеальное в принятом.. Я валю уже на личное отношение..Ей Богу..
 
Даже выделил всё своё негодование капсом...
А вот это зря. Не любят они этого. Меня во второй раз на АNETе на неделю забанили именно из-за моего негодования и неадекватности скринера. Причина бана - вы опять сильно осветляете тени на ваших снимках. :D Плюс реджектнули все фото которые висели в очереди на скрининг без объяснения причины. Я скинул RAWки знакомому по переписке скринеру с ANET и он сказал, что с тенями все ОК. Но! Бан он лично снять не может. Не его компетенция типа. Да мне пофиг по большому счету. Но факт есть! Не заморачивайтесь насчет неадекватности скринеров-китайцев с маленьким членом телеобъективом, ростом и огромным эго.
 
Меня тут они просто выводить из себя начинают.. Согласитесь, есть даааалеко неидеальное в принятом.. Я валю уже на личное отношение..Ей Богу..
Вот-вот... Такое ощущение, что с каждым днём они становятся всё более неадекватными в скрининга фото. И я уж молчу про неадекватные сроки скрининга.
 
А вот это зря. Не любят они этого. Меня во второй раз на АNETе на неделю забанили именно из-за моего негодования и неадекватности скринера. Причина бана - вы опять сильно осветляете тени на ваших снимках. :D Плюс реджектнули все фото которые висели в очереди на скрининг без объяснения причины. Я скинул RAWки знакомому по переписке скринеру с ANET и он сказал, что с тенями все ОК. Но! Бан он лично снять не может. Не его компетенция типа. Да мне пофиг по большому счету. Но факт есть! Не заморачивайтесь насчет неадекватности скринеров-китайцев с маленьким членом телеобъективом, ростом и огромным эго.
Нуу, JP не анет... Даже если что-то и сделают, то у меня есть контакт с основателем JP Симоном, с ним всё можно будет порешать:)
 
И я уж молчу про неадекватные сроки скрининга.
Я и к этому спокойно... Смотрите сами. Что это дает. Это дает хоть 100-300 просмотров каждой вашей фотке. Не для кого не секрет, что в 90% случаев фотки смотрят через FRadar. Вот и прикиньте если бы после вашей фото сразу подгрузили новую фотку. Все, ваша фото автоматом попадает в анналы JP. По мне так пусть по 10 дней смотрят.
 
Я и к этому спокойно... Смотрите сами. Что это дает. Это дает хоть 100-300 просмотров каждой вашей фотке. Не для кого не секрет, что в 90% случаев фотки смотрят через FRadar. Вот и прикиньте если бы после вашей фото сразу подгрузили новую фотку. Все, ваша фото автоматом попадает в анналы JP. По мне так пусть по 10 дней смотрят.
Да мне как-то без разницы, есть фото на FR или нет)) У меня некоторые фото по году на FR светились. Да и большинство фото я добавляю не сразу, когда уже на JP есть куча более свежих.
 
Вот вам прикол. Ответ скринера по фото. Толь что я с ним развлекался.
71951_1554401082.jpg


Your appeal for photo id 7226123 has been processed and has been rejected.
Admin Comments >> the whole photo looks indeed a bit dull and lacks some highlights.

Переводится примерно так:
Ваше обращение с идентификатором фотографии 7226123 было обработано и было отклонено.
Комментарии администратора >> Вся фотография выглядит немного скучно и лишена некоторых бликов.

Спасибо ему. Поднял настроение :D
 
Нуу, JP не анет... Даже если что-то и сделают, то у меня есть контакт с основателем JP Симоном, с ним всё можно будет порешать:)
Тоже с ним знакома лично, но, считаю, что как-то не стоит мешать личное общение и как-то то, что по идее можно исправить. По идее исправить, да и опять же - как видим мы.
 
Реклама
Я и к этому спокойно... Смотрите сами. Что это дает. Это дает хоть 100-300 просмотров каждой вашей фотке. Не для кого не секрет, что в 90% случаев фотки смотрят через FRadar. Вот и прикиньте если бы после вашей фото сразу подгрузили новую фотку. Все, ваша фото автоматом попадает в анналы JP. По мне так пусть по 10 дней смотрят.
Мне тут один юноша всю плешь проел, выдав, что важны просмотры, что как так одного человека публикуют аж в соц.сетях с ссылкой! Ну и бейджик же дают! Е мое, как скучно я живу..... Мир просто уже с ума сошёл с этими всеми лайками и просмотрами..o_O
 
Назад