Опыт Эрлайнерс.нет

Мне тут один юноша всю плешь проел, выдав, что важны просмотры, что как так одного человека публикуют аж в соц.сетях с ссылкой! Ну и бейджик же дают! Е мое, как скучно я живу..... Мир просто уже с ума сошёл с этими всеми лайками и просмотрами..o_O
Согласен на все 100! У некоторых это становится смыслом жизни и главным мотиватором. Лайки, комменты, просмотры имею в виду.
Насколько я знаю дивиденды от просмотров можно только на YouTube получить в виде $.
 
Реклама
Тоже с ним знакома лично, но, считаю, что как-то не стоит мешать личное общение и как-то то, что по идее можно исправить. По идее исправить, да и опять же - как видим мы.
Да, и я того же мнения. Стараюсь его по таким пустякам не дергать. Писал ему пару раз, когда находил фотографии, где регистрация одна, а самолёт асболютно другой...
 
Мне тут один юноша всю плешь проел, выдав, что важны просмотры, что как так одного человека публикуют аж в соц.сетях с ссылкой! Ну и бейджик же дают! Е мое, как скучно я живу..... Мир просто уже с ума сошёл с этими всеми лайками и просмотрами..o_O
Инфа прошла, что Instagram в ближ время может убрать кол-во лайков под постама. Вот тут то мир у многих и рухнет. Окончательно и бесповоротно..))
 
Инфа прошла, что Instagram в ближ время может убрать кол-во лайков под постама. Вот тут то мир у многих и рухнет. Окончательно и бесповоротно..))
Ха! :ROFLMAO: Так это же прекрасно! :ROFLMAO: не, ну правда - справедливо же! Быть может когда-нибудь жить начнут, а не придумывать себе идеальную жизнь под кучей фильтров..
 
все слили по Too much or too little contrast . Чё за фигня у них там происходит?
64300_1554676779.jpg
75502_1554662283.jpg
71779_1554662240.jpg
24054_1554661639.jpg
 
причем вот похожий снимок приняли. Сделан в тот же день в том же месте
48219_1553457363.jpg
 
Скринеры разные.) Как определить достаточный контраст или нет? По углу наклона кривой?
 
Реклама
Jumbo747, при всем уважении, мне тоже контраста маловато на Ваших кадрах. А у Андроника все ок по контрасту. Хотя, я бы еще добавил не много.
Я тоже китаец-скринер:lol:
 
Кому не лень, загляните ко мне на JP посмотрите какие фотки последние 12 приняли. Из-за них у меня на ANET-е недельный бан. А на JP самое оно!:lol:
Взяли все сразу.

85289_1554642126.jpg
 
Я имела в виду снимки, которые сделаны у нас, в Пулково. Ваши снимки я прекрасно вижу и отличить уж могу)
Я просто не понял. сорьки. Люба, может хватит "выкать"?:)
Кстати, да. Посмотрел уральца. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Согласен на все 100! У некоторых это становится смыслом жизни и главным мотиватором. Лайки, комменты, просмотры имею в виду.
Насколько я знаю дивиденды от просмотров можно только на YouTube получить в виде $.

Мне Atlas Air заплатил за фото на которой было всего 6 просмотров.
 
Я просто не понял. сорьки. Люба, может хватит "выкать"?:)
Мне Atlas Air заплатил за фото на которой было всего 6 просмотров.
Вот именно. Просмотры можно и ботами накрутить (как делают большинство китайцев. Хотя... Может друзья их фотки смотрят. Их же миллиарды :lol:)
 
Всем доброго времени суток
Можете подсказать, что тут не так с контрастом?

Notice: This rejected photo will be deleted completely 7 days after its initial rejection.
Reason(s) For Rejection:
  • Too much or too little contrast
664192
 
Реклама
Всем доброго времени суток
Можете подсказать, что тут не так с контрастом?

Notice: This rejected photo will be deleted completely 7 days after its initial rejection.
Reason(s) For Rejection:
  • Too much or too little contrast
Посмотреть вложение 664192
Честно говоря, я не знаю. Мне фотка очень нравится. С контрастом все Ок, считаю. Может тонального контраста добавить, чтоб границы переходов цветов (цвет) были четче. Не знаю даже.
 
Назад