Опыт Эрлайнерс.нет

при всем уважении, мне тоже контраста маловато на Ваших кадрах.
Хорошо, учту ваше мнение)
Андроник - это я)
Всем доброго времени суток
Можете подсказать, что тут не так с контрастом?
имхо, все норм, перезалейте фото через неделю заново
 
Реклама
Jumbo747, я не знал. Значит на том снимке с контрастом все норм. Тут от монитора многое зависит. Мне кажется.
 
Скринеры разные.) Как определить достаточный контраст или нет? По углу наклона кривой?
Контраст не благодарная штука. Визуальное восприятие сильно зависит от окружающего освещения. Уже молчу про мониторы. Но выход есть. И он такой простой что многие об этом даже не задумываются :) Автоконтраст

Когда сомневаешься в том что видишь можно сделать копию слоя и применить автоконтраст. Если результат категорически не нравится - то можно поиграться с настройками непрозрачности слоя.
 
Всем доброго времени суток)
Этот снимок был отклонен по причине "Backlit".
Можно ли каким то образом все-таки "залить" этот снимок на JetPhotos, или тут уже никак?

DSC_6004_ap.jpg
 
Последнее редактирование:
Совсем никак. Контра лютейшая.
Может настройки RAW покрутить и сказать скринеру, что солнце в "зените"? Тень от стабилизатора же имеется?
Я "контру" заливал. Вот пример:
83876_1538829152.jpg


Тем более, первая регистрация самолета на JP. Я L-ку имею в виду.
 
Может настройки RAW покрутить и сказать скринеру, что солнце в "зените"? Тень от стабилизатора же имеется?
Я "контру" заливал. Вот пример:
83876_1538829152.jpg


Тем более, первая регистрация самолета на JP. Я L-ку имею в виду.
Писал я им в Appeal про то, что солнце в "зените", ответа правда так и не последовало...
Залил я другой снимок этой L-ки с "нормальным" светом, хоть его взяли
 
Друзья, подскажите пожалуйста, запамятовал, если самолет окрашен в One World ливрею это специальная схема окраски или нет?

А это специальная схема или нет?
 
Pave, эта - думаю, что да. Альянс - не специальная схема, это обычный вариант окраски
 
Реклама
Pave, у азимута, на мой взгляд, это специальная схема, а схема альянса - oneworld, skyteam, star - это обычная (альянсовская) схема. На анете уж точно, там cначала идет название альянса, например Oneworld (S7 - Siberia Airlines). На джете наверное так же
 
Ребят, а у меня заскок какой-то в башке - сняла вот воздушный шар и что-то не могу сообразить - как его выкладывать? Что-то не нашла по реестрам сайтов дорогих наших производителя даже..
RA-2472G, если что.
Спасибо!
 
Ребят, а у меня заскок какой-то в башке - сняла вот воздушный шар и что-то не могу сообразить - как его выкладывать? Что-то не нашла по реестрам сайтов дорогих наших производителя даже..
RA-2472G, если что.
Спасибо!
Категория Lighter-Than-Air. А модель шара можно попробовать добавить через форму: Aviation photos - 4 million+ on JetPhotos
 
Реклама
Назад