Опыт Эрлайнерс.нет

А причём тут твое фото. Твой тезис про придурков был в контексте корейца. Вот я хочу уточнить в контексте того корейца :)
Я говорил про скрининг Анет. Имея в виду их малую адекватность. А ниже моего фото процесс скрининга, как еще одно свидетельство .
 
Реклама
Reason(s) For Rejection:
- Dark / Underexposed
- Backlit
671325


Вот сабаки они, прости Господи, тупорылые..
 
Вот такая "учёба" Фото Искутсву на JP - в кадре - половина асфальта и ещё в придачю - тень "авиа фотографа"


66396_1559415610.jpg
 
Вот такая "учёба" Фото Искутсву на JP - в кадре - половина асфальта и ещё в придачю - тень "авиа фотографа"
Причём тут учёба искусству хотелось бы узнать ?
[automerge]1560468189[/automerge]
Reason(s) For Rejection:
- Dark / Underexposed
- Backlit
Посмотреть вложение 671325

Вот сабаки они, прости Господи, тупорылые..
Тени действительно можно подвытянуть но по маске не трогая светлые участки.
 
Не знаю, кем там себя возомнили кретины с джетфотос, но эту же самую фотку приняли на анет..
5552327.jpg
 
Yablin, это уже далеко не первый случай. Ну а поводу кретины-не кретины - таковы их правила. Есть бэклайт - всё, ничего не поделаешь, какая бы хорошая фотка ни была. В этом плане анет как раз гибче.
 
Потому у меня не сложилось с JP, малейший намек на контру и у них картинка в топку. Плюс обработка картинок для А-нета и JP отличается, то что проходит на одном совершенно не обязательно проходит на другом. Лениво заморачиваться, в конце концов у меня картинка по любому есть. )
 
Потому у меня не сложилось с JP, малейший намек на контру и у них картинка в топку. Плюс обработка картинок для А-нета и JP отличается, то что проходит на одном совершенно не обязательно проходит на другом. Лениво заморачиваться, в конце концов у меня картинка по любому есть. )
Это не так. JP могут и контру взять. У меня брали. Также, у меня полно одинаковых фото, которые я заливал на оба ресурса. Никаких проблем.
 
Реклама
Павел, а можешь показать, что за контру у тебя взяли? Очень интересно глянуть.
Вот 100 % контра. Все авиа-шоу было в контре.
83876_1538829152.jpg


91107_1529776427.jpg

[automerge]1561397620[/automerge]
Кстати, вот тут контра.
Ловкость рук, и уже не совсем контра))))))
93558_1560081060.jpg

[automerge]1561397853[/automerge]
Тут вроде как тоже она самая.
85289_1554642126.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, вот тут контра.
Ловкость рук, и уже не совсем контра))))))
93558_1560081060.jpg
Посмотри на винглетик, он освещен - не контра. И тени с хвоста на фюзе нет. Если ты ее не заклонстампил, разумеется, аккуратненько. Я думаю, они именно по тени хвоста backlit отфутбол делают.
 
Посмотри на винглетик, он освещен - не контра. И тени с хвоста на фюзе нет. Если ты ее не заклонстампил, разумеется, аккуратненько. Я думаю, они именно по тени хвоста backlit отфутбол делают.
Сразу скажу. Тут не без читерства)))
 
Апилы на анете таки работают. Сначала отфутболили на автомате по очевидной low in frame; объяснил зачем - приняли.
5564775.jpg
 
Апилы на анете таки работают. Сначала отфутболили на автомате по очевидной low in frame; объяснил зачем - приняли.
5564775.jpg
Они в этом отношении странные ППЦ!
Я как-то бан схлопотал за спор со скринером из-за этого. Он мне пишет - ЛОУ. Я переделываю. Он мне пишет - Хай. Ну, тут Остапа и понесло. Я ему про высокий киль Ил-86 го, и про то, что он осел. Он в полемику вступать не стал и влепил 10-дневный бан с реджектом всех моих 15 ожидающих скрининга фоток.

Зато теперь принимают без базара.)))) Почти..)))
Вот лоу... И, судя по их требованиям много пустого места. Однако ж...
5587087.jpg

[automerge]1562265838[/automerge]
Апилы на анете таки работают. Сначала отфутболили на автомате по очевидной low in frame; объяснил зачем - приняли.
5564775.jpg
Ктати, даже ослу стало бы понятно, что автор фото решил не обрезать интересную крышу-фон. Я прав?
 
Реклама
Они в этом отношении странные ППЦ!
Я как-то бан схлопотал за спор со скринером из-за этого. Он мне пишет - ЛОУ. Я переделываю. Он мне пишет - Хай. Ну, тут Остапа и понесло. Я ему про высокий киль Ил-86 го, и про то, что он осел. Он в полемику вступать не стал и влепил 10-дневный бан с реджектом всех моих 15 ожидающих скрининга фоток.
Ну, я то не спорил и не переделывал фотку, я просто объяснил почему так снято/откадрировано.

Ктати, даже ослу стало бы понятно, что автор фото решил не обрезать интересную крышу-фон. Я прав?
Канечн. Зачем рэзать такую интересность..
 
Назад