Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Не знаете а.нет опять сломался или что? при загрузке Default Image.:D Кстати скринят долго чё-то,но по идее лучше дольше. Я так понял если купить First Class days то преимущество их в том, что скринят сперва твои фотки раз такой премиум да?
 
Не знаете а.нет опять сломался или что?

Да. Поэтому пока вообще не скринят.

Я так понял если купить First Class days то преимущество их в том, что скринят сперва твои фотки раз такой премиум да?

Нет. Просто опции дополнительные появляются на сайте, рекламу и вотермарки не показывают.
 
@ntuan сказал(а):
Я так понял если купить First Class days то преимущество их в том, что скринят сперва твои фотки раз такой премиум да?

нет, только не показывают рекламу и дают емейл ххх@airliners.net. ну и ещё мелочи.
 
Немного не правильно. Я хочу заного зарегистрировать PayPal какой счёт вы мне посовеутете? Private Premium Business?

Ага, понятно, вопрос был про пейпал. Насколько, я знаю, с Россией они неохотно работают. К сожалению, деталей открытия счёта не знаю.

@ntuan сказал(а):
Так теперь дальше ну вот они мне присылают письмо и говорят; мы хотим купить ваше фото допустим! Потом что им отвечать, что спрашивать цену или что?

Тут это пару раз обсуждалось.
Я бы начал с:
- как будет использоваться фото (online или на бумаге)
- тип издания и тираж
- страна
- размер фото который им требуется

В зависимости от ответов и редкости фото нужно будет решить сколько просить (если они сами не предложили цену). Тут всё очень индивидуально, надо знать конкретную ситуацию.
 
В зависимости от ответов и редкости фото нужно будет решить сколько просить (если они сами не предложили цену). Тут всё очень индивидуально, надо знать конкретную ситуацию.
А если я не знаю фотки такие как мои сколько могут стоить? Я попрошу цену ,а она им большой покажется.:D Или мелкой что в противном случае плохо мне!
 
у кого еще проблемы с аплоадом на а.нет? у меня нет средних и больших размеров свежезагруженных фоток, вместо этого показывает default image
 
Реклама
У меня все нормально,только загрузил и все показывается.
 
спсб понял,

у меня проблема в том что без водяных знаков все в порядке, как только поставил там галку сразу вместо картинок default image
 
Все не берут и не берут... нехристи... ну что не так?
 
Последнее редактирование:
Mu3aHTPOn, Хоукер - блари, Ту-3 - колор, софт, Ту-5 - блари, квалити, 96 - дарк, центеред, софт... Вообщем мне так кажется... не знаю уж что там на самом деле)
 
у меня проблема в том что без водяных знаков все в порядке, как только поставил там галку сразу вместо картинок default image
Чё делать? Означает ли это что с ватермарками не загрузилось? Или просто будет дефолт имэйдж висеть? Или надо перегрузить?
 
Mu3aHTPOn,
что здесь можно сказать по их качеству, когда они до 50 килобайт ужаты? Выкладывай в оригинальном размере, тогда будут тебе комментарии...
 
Реклама
Назад