Опыт Эрлайнерс.нет

Реклама
Fyodor,
ого..я просто совсем не в курсах..а там что? каждую фотографию отдельно разбирают по косточкам?))
 
rata,
я и так стоя на вышке КДП снимал против солнца, поэтому зная, что пролет один будет-решил с длинными выдержками не рисковать.если бы он там пять заходов делал, тогда другой разговор.лучше пусть будет весь резкий ,чем с размазанными винтами и возможностью смазать весь снимок.зато всё четко видно. :D
 
Интересно, каковы шансы пройти скрининг и не нарваться на мотив и т.п.?
3214543705_77b1807a4a_m.jpg


Разрешение побольше тут.

Заранее спасибо всем ответившим.
 
Реклама
Это только у меня страницы Анета либо вообще не открываются,либо открываются почти полторы минуты? при этом другой интернет более-менее быстрее работает.. :confused:
 
Последнее редактирование:
Кто знает почему скриннинг так вяло идет - снова очередь выстроили? Попытался сегодня зайти на а.нет форум про "сайт рилэйтед" - так теперь он заблокирован для "халявщиков":)
 
Oleg,

так они регулируют процесс, жаловались что когда работают быстро народ злоупотребляет и начинает массово аплоадить всякую некачественную труху загоняя суточный счетчик к 2000 фоток.
Просили не аплоадить массово лажу, но видимо не помогло.

Mu3aHTPOn

такое впечатление что як-40 из четверти кадра вырезан, пусть даже это и D2x:)
 
Последнее редактирование модератором:
Vala, сайт останавливался почти на два дня. Отсюда и очередь. Причём она сокращается снова.
 
Fyodor

две с половиной тысячи фоток они могут за сутки разгрузить при желании, сам видел. ИМХО проблема в вале аплоадов когда очередь подходит к 2000, жаловались на форуме, просили не грузить сразу тучу, но как очередь снизилась до 1800 так накидали сначала 1600 в день, а на следующий и 1800 фоток.

А когда сайт лежал там и загрузка не работала с некоторых аккаунтов, у меня в частности
 
Реклама
LUnatic

железная логика а.нет, темно+высокое ISO=grainy:)

надо немного посветлее и давить шум значительно усерднее поскольку вся фотография сплошная тень:)
 
Назад