Опыт Эрлайнерс.нет

Kwispel

Летучий галландец
Господа фотографы. Количество сообщений сводящихся в кратце к

1) "у меня взяли"
2) "у меня не взяли"
3) "а почему взяли" или "а почему не взяли"

перевалило за грани разумного. Потому

1) Предлагаю обсуждать подобные проблемы в одной (данной) ветке, а не открывать каждый раз новую.
2) Все открытые сообщения на эту тему будут переноситься сюда или удаляться.
 
Реклама
Kwispel, спасибо! наконец-то!
а за что Кате спасибо? можно почитать?
 
ТАК! что-то случилось или я чего-то не понял???
теперь что, решгистрация бесправным заливщиком фото на А-нет - платная????
попробовал зайти, зарегистрироваться для коллеги - говорят "либо становись в ряды 1st Class - $5/month либо можешь стать Premium - $25 единоразово"
Давно ли так??? Неужто они и на ЭТОМ стали зарабатывать???
 
sss, усё работает как и раньше.
Идёшь сюда: и жмёшь в самом низу "Click here for free membership (Gives you the ability to upload photos to Airliners.net only)".

И будет тебе бесплатное счастье! :pivo: :pivo: :pivo:
 
Там вообще странные дела творяться второй день. Вчера было 6 фот в очереди. 3 режектнули. 3 бесследно исчезли. На режект письмо не пришло.
 
Федор

вероятнее всего они прошли первый скриннинг и ждут выкладки или окончательного режекта, если на а.нет зайти в свой личный кабинет и потом в статистку аплоадов то там в внизу страницы пишут обычно где эти снимки сейчас.

Особенность что если заходить туда напрямую минуя личный кабинет то этой статистики нет
 
Хех... Век живи, век учись...

Прошли они скриннинг и ждут аплоада, как сказано.
 
Видно на А.нете что-то глючило: то ни одной новой фотографии более 12 часов, то сейчас прорвало - одним махом 300 новых фоток появилось :eek: .
 
я вот только заметил что появилась новая опция

Check for priority screening (rare new photo):
 
Реклама
Ёп! впервые взяли почти полный аплоад! 4 фоты сразу! :eek:






блин всё равно не понял как сделать привьюхи :(
 
Slava

:eek:

почему обязательно надо постить ссылки на большие фотки? я плачу за траффик и честно говоря мне сложно понять почему эти фотографий весят по 800кб каждая ничем выдающимся собственно не отличаясь.


10ки в JPEG компрессии вполне достаточно что бы уложиться в 500кб при таком размере фотографии
 
Slava, поздравляю!
А превьюху так -
.
Кучу мелких картинок можешь найти внизу основной страницы, и сделать ссылку на свою картинку по их образу и подобию
 
Vala, могу посоветовать отключить картинки в браузере. Соответственно страничка а.нета(без картинок) будет весить в районе 30Кб. После этого просто жмякай на Medium...
 
MayDay, и все равно картинку он не увидит, так как отключены картинки в браузере
 
VALA, я не знаю почему у Вас они весят столько! когда я их отправлял они весили около 500 :confused:
Извиняюсь, впредь если что буду давать ссылку на мелкую. просто я теперь никогда их не открываю, тыкая всегда на большую.
 
Игнатий, можно потом будет выбрать опцию Show image - и картинка загрузится
 
Slava

посмотрел фотки оперой, беру свои слова обратно. Там только одна большая (625кб) подозреваю что а.нет генерит кучу лишнего траффика:(
 
Реклама на а-нете много ест. Про размер - обсуждалось уже - вроде как в целом сошлись на том, что слать надо M, а не L т.к. некторые люди сидят в диалапе. Кроме того, немало тех, у кого разрешение пока ещё 1024х768, поэтому когда вы шлёте на а-нет фотографии больше этого расширения - просмотр кадра возможен только по частям. Вобщем, всё индивидуально - на усмотрение.
 
Реклама
да ничего, просто СТРИМ, видимо развращает :oops: позволяя практически 10-12 часовойе пребывание в сети.
 
Назад